Кофемашина Delonghi ECAM 25.462 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью осуществлено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку!
DeLonghi ECAM 25.462 B это кофемашина, которая готовит вкусный и ароматный эспрессо с помощью прикосновения одной кнопки. Также ее функционал позволяет приготовить две идеальные чашки эспрессо с высоким содержанием крема за один цикл приготовления.
Автоматическая система кофемашины DeLonghi ECAM 25.462 B, для приготовления капучино включает в себя встроенный контейнер для молока с функцией автоматической очистки, производящей нежное молоко для заплаты и вспененное молоко для капучино и итальянского макиато. Контейнер для молока снимается, что позволяет помещать его в холодильник между использованием, поэтому молоко не тратится впустую.
Наслаждайтесь идеальным сочетанием сладостей. Сливочный капучино с густой молочной пеной, всегда идеальной температуры, вплоть до последней капли. Функция автоматической очистки, встроенная в ручку регулировки пены, обеспечивает легкую и безопасную очистку всех компонентов пенообразователя. Выберите свой любимый макиато, флэт вайт и молочный из интуитивно понятного меню молочных напитков.
Характеристики:
- Производитель: Delonghi
- Назначение: Бытовое
- Тип кофеварки: Эспрессо
- Тип: Автоматическая
- Тип кофе: Зерна, Мелень
- Объем: 1.8 л
- Давление: 15 бар
- Потребляемая мощность: 1450 Вт.
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Контейнер для отходов: 14 порц.
- Размеры (В. Ш.Г.): 340 x 238 x 430 мм
- Вес: 9 кг
- Цвет корпуса: Черный
- Гарантийный срок: 3 мес
- Состояние: Б/У
Дополнительные функции:
- Капучинатор: Да
- Способ приготовления капучино: автоматический
- Способ приготовления эспрессо: автоматический.
- Контроль крепости кофе: Да
- Индикатор работы: Да
- Регулировка температуры кофе: Да
- Регулировка жесткости воды: Да
- Индикатор уровня воды: Да
- Регулировка степени помола: Да
- Быстрая пара: Да
- Функция автоотключения: Да
- Подача горячей воды: Да
- Одновременное приготовление двух чашек: Да
- Автоматическая очистка от накипи: Да
- Подогрев чашек: Да
- Съемный лоток для сбора капель: Да
- Контейнер для отходов: Да
Интегрированная технология измельчения всегда измельчает зерна свежими. Уровень помола можно регулировать по вкусу. Конические стальные жернова кофемашины откалиброваны для 100% точности. Бескамерная система De'Longhi уменьшает количество молотого кофе, остающегося внутри кофемолки, до минимума, поэтому для приготовления эспрессо используется только свежесмолотый кофе. Усовершенствованная система Thermoblock гарантирует точный контроль температуры заваривания для оптимальной экстракции кофе. Для оптимальной гигиены графин имеет встроенную функцию очистки: после приготовления напитка все контактирующие с молоком части автоматически промываются горячей водой и паром.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 399 ₴












