Кровать для кемпинга до 120кг Nils NC2720 200x60x44 см с регулируемым подголовником
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: mx9031
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кровать для кемпинга до 120кг Nils NC2720 200x60x44 см с регулируемым подголовником
Прочная и долговечная – благодаря железному каркасу с максимальной нагрузкой 120 кг наша кровать устойчива и долговечна даже при интенсивном использовании
Безопасно для пола – ножки с защитными чехлами защищают поверхность, поэтому вы можете использовать кровать дома, на балконе или в беседке без риска повредить пол.
Простота использования – быстрая система сборки и разложения позволяет разложить кровать за несколько секунд, без использования инструментов.
Регулировка подголовника – 4-ступенчатая регулировка позволяет установить идеальный угол наклона от 0° до 90°, от положения лежа до положения сидя прямо

Характеристики:
- Тип: кемпинговая кровать
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Толщина матраса: 5 см
- Размеры: 200 x 60 x 44 см
- Вес: 5 кг
- Вес в упаковке: 6,5 кг
- Цвет матраса: серый
- Цвет каркаса:: черный
- Материал каркаса: железо
- Материал матраса: полиэстер + оксфорд 600D + ПП хлопок + ПП
- Специализированная защита углов
- Транспортная коробка
Удобно спать – матрас и плотный материал Oxford 600 адаптируются к телу, обеспечивая комфортный сон как дома, так и в полевых условиях.
Компактность в сложенном виде – в сложенном виде раскладушка компактная и легкая, что позволяет легко хранить и перевозить ее в багажнике или бардачке
Боковой карман – позволяет удобно хранить самые необходимые вещи, такие как телефон, книга или пульт дистанционного управления, всегда под рукой
Удобный подголовник – эргономичный и мягкий подголовник с наполнителем обеспечивает комфортную поддержку во время отдыха, подстраивается под форму головы, уменьшая напряжение в шее и затылке.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 610 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 160 мм |
- Цена: 2 399 ₴












