Кофемашина Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.S - 19 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы, в хорошем состоянии 2023 г. количество сделанных порций 1445. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 6 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Приготовление классических и нестандартных кофейных напитков или коктейлей теперь становится прерогативой не только профессиональных баристов! Купив кофемашину DeLonghi ECAM 450.55 S Eletta Explore, вы можете создавать их самостоятельно, даже не обладая уникальными навыками. Все просто, удобно и быстро. Вы буквально производите заказ, а кофемашина его выполняет. Мощная, но экономичная, с запасом воды 1,8 л и вместительным контейнером для зерен (250 г) она станет хорошим выбором для каждого, кто предпочитает наслаждаться кофе в компании таких же ценителей. Кроме того, всегда можно придумать новый кофейный напиток по собственной рецептуре, сохранить в памяти устройства, чтобы потом удивить гостей.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт.
- Давление: 19 Бар.
- Цвет изделия: серый
- Объем резервуара для воды: 1,8л.
- Объем контейнера для зерен: 250 г.
- Тип управления: сенсорное
- Функция автоматического Капучино: есть
- Функция автоматического Латте: есть
- Функция автоматического макията: есть
- Функция автоматическое молоко: есть
- Функция кофе Лонг: есть
- Программирование напитка вручную: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (ВхШхГ): 38,5x26х45 см.
- Вес: 11,4 кг.
- Состояние: б/у
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Страна производитель: Италия
Помпа повышенной мощности. При потреблении в режиме варки 1450 Ватт, кофемашина остальное время пребывает в режиме готовности, оставаясь максимально экономичной. Запас воды 1,8 л избавляет от необходимости пополнять резервуар после каждого приготовления кофе. Важной особенностью, на которую стоит обратить внимание, является мощная (19 Бар) помпа. Именно эта мощность и определяет скорость приготовления эспрессо. Хотя, согласно классической рецептуре вам нужно всего 9 Бар, на практике «лишние» 10 окажутся совсем не лишними. За счет избытка мощности помпы, эспрессо будет приготовлен примерно на 30% быстрее, чем в кофемашине с помпой на 15 Бар.
Функционал и особенности. В данной модели используется новейший пульт управления с сенсорными клавишами и цветным дисплеем (TFT). Очень удобный и с интуитивно понятным интерфейсом. Заказать напитки можно буквально одним движением пальца. Предусмотрено три основные системы приготовления: LatteCrema System, LatteCrema Hot, LatteCrema Cool. Соответственно, классический эспрессо может быть подан даже слегка охлажденным. Сервисный функционал вполне стандартный – автоочистка, автоотключение при простое, режим удаления накипи (подробнее описан в прилагающейся инструкции).
Эспрессо с молоком. А это уже те самые коктейли с пенкой, так любимой многими! Прибор оснащен автоматическим капучинатором и может готовить горячее молоко, латте, макиято или капучино, а также создавать коктейли в соответствии с вашими персональными настройками.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 22 799 ₴












