Б/У Кофемашина Delonghi Dinamica ECAM 352.55.SB - 15 Bar
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECAM 352.55.SB
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина Delonghi Dinamica ECAM 352.55.SB - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
С кофемашиной Delonghi Dinamica, вы сможете смаковать отличный кофе изо дня в день и даже не ограничиваться набором стандартных рецептов, а удивлять друзей собственными композициями. Высокая мощность самой машины 1450 Вт и помпа на 15 Бар позволяют раскрыть все оттенки вкуса кофейных зерен. Этого не обязательно ждать долго. Действительно, с момента включения пройдет не больше минуты и ваш кофе уже будет разлит по чашкам!

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт.
- Давление: 15 Бар.
- Цвет изделия: черный
- Объем резервуара для воды: 1,8л.
- Объем контейнера для зерен: 300 г.
- Тип управления: сенсорное
- Система «Капучино»: смешивание паром воды и молока: есть
- Максимальная высота чашки: 13,5 см.
- Функция автоматического Капучино: есть
- Функция автоматического Латте: есть
- Функция автоматического макията: есть
- Функция автоматическое молоко: есть
- Функция кофе Лонг: есть
- Программирование напитка вручную: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (ВхШхГ): 35 x 23.5 x 44 см,
- Вес: 9,5 кг.
- Состояние: Б/У
- Гарантийный срок: 3 мес.
Кофемашина в считанные минуты приготовит вкусный ароматный напиток: эспрессо, латое, лунго, горячее молоко. Персонализация, интуитивное меню, подогрев чашек и уникальная система Tubeless гарантируют максимальный комфорт при работе с устройством Delonghi ECAM 352.55.SB, а с сенсорным управлением справится даже ребенок.
Резервуар для воды рассчитан на 1,8 литра, емкость для зерен – 300 гр. Это позволит приготовить много, действительно много кофе для большой компании. Резервуар сделан легкосъемным, что действительно очень удобно. Даже не обязательно извлекать его полностью, чтобы долить воды!
В систему встроен целый набор программ для самообслуживания: программа удаления накипи, автоматической очистки и ополаскивания. Каждый раз после окончания приготовления порции напитка рекомендуется производить очистку аппарата водой. Достаточно просто выбрать эту опцию в меню. Процесс занимает буквально секунды, в любом случае, не стоит им пренебрегать, чтобы кофемашина работала без малейших сбоев в дальнейшем.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 13 999 ₴












