Гамак садовый Gardlov 21079 200 x 100 см до 200 кг
УДОБНО – этот чрезвычайно удобный и функциональный гамак позволит вам отдохнуть в удобных условиях. Он отлично подойдет в саду, на террасе, балконе и даже в комнате! Хотите прилечь? Или, может быть, поперек? Оба варианта будут комфортными и позволят расслабиться в удобном гамаке GARDLOV.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ – гамак изготовлен из хлопка с небольшим количеством полиэстера, что делает его приятным на ощупь и прочным. Кроме того, он также обеспечивает надлежащую вентиляцию, что обеспечивает большой комфорт при использовании в жаркие дни .
ДЕРЕВЯННЫЕ ПОПЕРЕЧИНЫ – благодаря тому, что гамак имеет деревянный каркас, он раскладывается как кровать. Вы можете свободно загорать, читать и наблюдать за окрестностями . Он будет идеален при постоянной установке в саду, на террасе или в комнате.
БЕЗОПАСНОСТЬ – помимо комфорта во время использования гамак обеспечивает еще и безопасность. У него есть плетеные шнуры, которые удерживают его в воздухе . Поскольку он изготовлен из материалов высочайшего качества, вам не придется беспокоиться о падении. Ваш вес будет распределен таким образом, чтобы защитить вас от падения.

Характеристики:
- серый цвет;
- материал: хлопок, полиэстер
- максимальная нагрузка: 200 кг
- длина деревянной рамы: 80 см.
- размеры материала (длина/ширина) 200 х 100 см.
- общая длина: 270 см
- вес: 1,4 кг
- вес в упаковке: 1,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- гамак
- чехол
Подвесной садовый гамак изготовлен из мягкого материала, что делает его приятным на ощупь, но при этом прочным, он также обеспечивает должную вентиляцию и позволяет чувствовать себя комфортно даже при использовании в жаркие дни. Возможность эффективного свертывания позволяет легко упаковать и взять с собой в сад, на пляж или в дальнейшее путешествие. Гамак можно повесить практически где угодно, просто прикрепите его к столбам или деревьям с помощью прочных крючков.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 749 ₴











