Гамак двухместный садовый с каркасом Gardlov 25466 200 x 150 см до 250 кг
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9181
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Гамак двухместный садовый с каркасом Gardlov 25466 200 x 150 см до 250 кг
Максимальная нагрузка 250 кг. Крепкие тросы и усиленная ткань делают гамак устойчивым и безопасным, вы можете использовать его в одиночку или с другим человеком без каких-либо опасений.
Крепкий металлический каркас. Садовый гамак оснащен крепким железным каркасом, который обеспечивает устойчивость и долговечность даже при максимальной нагрузке.
Деревянные перекладины. Перекладки длиной 100 см не дают гамаку сворачиваться в кокон, обеспечивая больше места для отдыха, веревки не запутываются, а вся конструкция более устойчива и удобна.
Прочный материал. Гамак с каркасом изготовлен из высококачественной смеси хлопка (65%) и полиэстера (35%), благодаря чему воздухопроницаемый, устойчив к растяжению и не изнашивается.

Характеристики:
- Конструкция, обеспечивающая комфорт для 2 человек
- Прочный, стойкий к истиранию материал
- Мощный двухместный гамак
- Плетеные шнуры
- Цельные деревянные брусья
- Прочная металлическая рама
- Простая сборка противоскользящие ножки
- Максимальная нагрузка: 250 кг
- Длина деревянной палочки: 100 см.
- Размеры материала: 200 х 150 см.
- Общая длина гамака: 270 см.
- Размеры рамы: 100 х 108 х 128 см.
- Вес: 13,87 кг
- Вес в упаковке: 14,2 кг
- Бренд: Gardlov
- Цвет: серый Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер + дерево + железо + ПВХ
Комплектация:
- Гамак
- Каркас
- Чехол для гамака
- Транспортная коробка
Простая сборка. Крепкие крепежные отверстия и деревянные перекладины позволяют быстро и надежно повесить гамак, просто сложите каркас и повесьте гамак, даже неопытный человек справится с этим за 5 минут!
Легко содержать в чистоте. Грязь можно удалить влажной тканью и, при необходимости, постирать в стиральной машине, после стирки не забудьте надеть гамак на перекладины в соответствии с предыдущим шнуровкой.
Занимает мало места в сложенном виде. Компактная сумка делает двухместный гамак удобным для транспортировки и не занимает много места в шкафу, багажнике или рюкзаке.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gardlov |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | металл |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2560 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 299 ₴











