Каркасный бассейн 366 х 76 см Bestway 56681 Steel Pro с насосом и фильтром
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9686
+380 (98) 748-91-25
Kyivstar
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн 366 х 76 см Bestway 56681 Steel Pro с насосом и фильтром
С таким бассейном вы будете с нетерпением ждать жаркой погоды. Вы можете наслаждаться им в одиночку или пригласить друзей присоединиться к водным развлечениям. Его размеры обеспечат свободу взрослым, а дети почувствуют себя почти как в полноразмерном бассейне.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного прочного материала, сочетающего ПВХ и сетку, образующего прочный материал DuraPlus, усиленный для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная, устойчивая к коррозии и ржавчине рама оснащена прочными разъемами.

Характеристики:
- Модель: 56681
- Каркас: Сталь
- Вес: 22.7 кг
- Высота: 76 см
- Диаметр: 366 см
- Рекомендуем заполнять 90%
- Емкость: 6473 литров
- Модель насоса: 58381
- Производительность: 1249 л/ч
- Фильтр для насоса BESTWAY 58093
- Цвет: синий
- Стенки бассейна: DuraPlus – трехслойный ПВХ.
- Вход насоса: 32 мм
Дополнительная информация:
- Сливной клапан для облегчения опорожнения.
- Имитация мозаики внутри бассейна.
- Легкая разборка и хранение в межсезонье.
- Самоклеющаяся ремонтная заплата для подводной эксплуатации.
- Трехслойный материал, армированный сердцевиной из полиэфирной сетки






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6473 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Глубина | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴











