Детский электромобиль MERCEDES AMG GLA 4×4 12V

- 4x4 - 4 МОЩНЫЕ 12В МОТОРЫ
- КОЛЕСА ИЗ ВСПЕНЕННОЙ ЭВА
- 12В 7Ач БАТАРЕЯ
- 4 АМОРТИЗАТОРА
- ИНДИКАТОР ЗАРЯДА
- 2.4G ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ СПЕРЕДИ И СЗАДИ
- ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ ДВЕРИ
- USB, MP3
- ПЛАВНЫЙ ПУСК – БЕЗ РЫВКОВ
- АВТОМОБИЛЬ АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, ОРИГИНАЛЬНО УПАКОВАННЫЙ
Новая модель, SUPER оснащенная. Амортизаторы на 4 колесах обеспечивают комфорт на неровных поверхностях. Новая система двигателя обеспечивает большую мощность по сравнению со стандартными автомобилями
ВЕЗДЕХОДНЫЕ КОЛЕСА
- из пены EVA
- с крупным протектором
СОВРЕМЕННАЯ КАБИНА
- мультимедийная панель
- MP3-плеер
- возможность подключения накопителя или карты памяти micro SD
- USB
- многофункциональное рулевое колесо

НОВЫЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ 2.4G – ПЛАВНЫЙ СТАРТ
- управление вперёд/назад
- управление влево/вправо
- переключение скорости автомобиля
- остановка автомобиля
Буксировочная ручка и колеса
На случай, если у вас закончится топливо.
ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ ДВЕРИ
Двери открываются, как в настоящем автомобиле – облегчает посадку и высадку из машины для самых маленьких водителей.

НОВЫЕ 4 АМОРТИЗАТОРА
- значительно повышает комфорт езды
- по одному амортизатору на колесо
- уменьшает износ колес
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
- Передние и задние фары – новые
- Фары включаются с помощью кнопки
- Новая светодиодная версия
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: MERCEDES GLA 45 AMG 4x4
- Возраст гонщика: 2-4 года.
- Приводной блок: 4 самых мощных привода с 12 В двигателем каждый!
- Передачи: 3 передачи вперед и назад, регулируемые с помощью дистанционного управления
- Скорость движения: 2 км/ч – 4 км/ч – 6 км/ч/с пульта дистанционного управления 0 км/ч – 6 км/ч/ с уровня автомобиля
- Педаль управления - ДА (При нажатии на педаль автомобиль двигается, при отпускании педали автомобиль тормозит)
- Аккумулятор: 1 гелевой аккумулятор 12 В и емкостью 7 А·ч, срок эксплуатации примерно 300 зарядок
- Зарядка: зарядное устройство 12 В
- Освещение – ДА (подсветка спереди и сзади/ активируется кнопкой)
- Звуки – ДА (различные встроенные мелодии)
- Звук запуска двигателя: Да
- Возможность подключения mp3-плеера или другого устройства (например, телефона)
- Звуковой сигнал
- USB
- Открывается дверь - ДА
- Двухместный - НЕТ
- Сидение водителя – пластик
- Грузоподъемность - до 30 кг
- Размеры (Д.Ш.В): 100 x 58 x 46 см.
- Вес: примерно 12 кг
- Время вождения: примерно 1,5 часа, в зависимости от условий эксплуатации и местности
- Ремни безопасности: Да
- Пульт: Да – новое поколение PILOT 2G обеспечивает полный контроль над автомобилем
- Тормоз: Электрический, срабатывает сразу после отпускания педали акселератора
Рекомендуемая местность для езды
- Асфальт, булыжники, тротуар, ровный газон, грубая трава, грунтовые дороги
Что входит в комплект
- Аккумуляторный автомобиль, зарядное устройство, аккумуляторная батарея, пульт дистанционного управления, кабель mp3, фрибеты (если есть), инструкция



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playhouse |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴












