Биговел велосипед детский от 1 года и ростом 74 см. Pink
Minibi идеален как первое транспортное средство, которое позволит вашему ребенку открыть для себя мир с новой перспективы. Этот беговел маленький, легкий и созданный с мыслью о безопасности малыша – все это делает его идеальным вариантом для ребенка от 1 года. Благодаря уникальному дизайну и привлекательным цветам Миниби привлекает внимание. Благодаря регулируемой высоте седла он будет с вами длиннее.

Характеристики:
- Материал рамы: полипропилен.
- Материал руля: полипропилен.
- Материал резиновых накладок на ручки руля: термопластическая резина (TPR).
- Материал седла: экокожа.
- Материал колес: EVA пена.
- Максимальная нагрузка: 35 кг.
- Высота: 39 см.
- Длина: 50 см.
- Ширина: 25,5 см.
- Диаметр колес: 14 см.
- Ширина колес: 4см
- Расстояние между колесами: 18 см.
- Сидение: 13 см x 21,5 см.
- Высота сиденья от земли: 24-27 см.
- Упаковка: 48x17x26,5см.
- Вес: 2,1 кг

Каталка-биговел Minibi станет отличным первым транспортным средством. Он идеально подходит для детей от 1 года или ростом от 74 см, благодаря чему малыш может рано начать свое приключение в страну велосипедов. Кроме того, он очень легок – его вес составляет всего 2,1 кг.
Колеса из вспененного полимера легкие, крепкие и стойкие. Они не требуют обслуживания и легко чистятся, благодаря чему беговели отлично подходят как для дома, так и для прогулок на природе. У них хорошее сцепление с дорогой, они также не царапают пол и очень тихие.
Minibi оснащен регулируемым седлом, которое можно легко отрегулировать по росту ребенка, что повышает комфортность езды малыша и позволяет беговелу оставаться с вами дольше. Профилированное сиденье из экокожи мягкое и удобное.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴












