Кофемашина Melitta Caffeo Passione F53/0-101 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку!
Компактная конструкция. Кофемашина Melitta Varianza устанавливает новые стандарты компактности. Форма куба поражает зрительно и, кроме того, очень компактна, поэтому Вы сможете найти подходящее место для кофеварки в любом месте.
Система Best Aroma System.Обеспечивает полное развитие вкуса кофе благодаря продуманным функциям. Благодаря встроенному автоматическому вспенивателю молока Auto-Cappuccinatore вы можете создать идеальное вспененное молоко для любого типа заплаты. Кроме того, эта стильная и компактная автоматическая кофемашина подойдет для любой кухни.
Характеристики:
- Тип кофемашины: автоматическая
- Давление: 15 бар
- Мощность: 1450 W
- Тип кофе: 3ерно
- Система вспенивания молока: да
- Кофемолка: стальная кофемолка
- Объем резервуара для воды: 1,2 l
- Объем резервуара для кофе: 125 g
- Система нагрева: Термоблок
- Управление: Кнопочное
- Подходящий фильтр: Claris Pro Aqua
- Фильтр в комплекте: нет
- Цвет: серебристый
- Регулировка высоты диспенсера: так
- Быстрый нагрев: да
- Съемный контейнер для воды: да
- Индикатор уровня воды: да
- Одновременное приготовление двух порций кофе: да
- Регулировка уровня помола кофе: да
- Регулировка крепости кофе: да
- Регулировка температуры кофе: да
- Автоматическая программа очистки и удаления накипи: да
- Настройка жесткости воды: да
- Съемный заварочный блок: да
- Размеры (Ш х В х Г): 253 x 390 x 380 мм
- Вес с упаковкой: 8.3 кг
- Состояние: БУ
- Гарантия: 3 мес.
Доступные напитки:
- Американо; Кофе с молоком; Кофе-крема; Эспрессо; Лунго;
Лучшая ароматическая система. Вкус зависит от кофе, а не от воздуха. Функция "Bean to Cup" гарантирует, что только нужное количество зерен свежемолотое и сразу же используется. Процесс предварительной заварки и экстракции (Aroma-Extraction System A.E.S.) обеспечит идеальный вкус кофе. Уплотнение крышки контейнера для кофейных зерен Aromasafe® обеспечивает более длительную защиту аромата и вкуса кофейных зерен.
Современный компактный дизайн. Забудьте об измерениях – Passione® не только поражает своим красивым дизайном, но и занимает мало места, поэтому он может поместиться куда угодно. Закругленные края и высококачественный поддон из нержавеющей стали привлекают внимание.
Вспенитель молока Auto-Cappucinatore. Практичный и очень простой в использовании прибор Auto-Cappuccinatore позволяет приготовить теплое молоко, теплую воду и, конечно, светлое и пенистое молоко. Просто поверните диск, чтобы получить нужное количество.
Разнообразие кофейных блюд. Попробуйте – кроме трех классических блюд эспрессо, lungo и café crème, вы можете создавать свои собственные кофейные деликатесы с молоком или вспененным молоком.
Светодиодный дисплей с символами. Само собой разумеется, что светодиодный дисплей с красными символами упрощает и упрощает использование автоматической кофеварки.
Режим "Две чашки". В режиме Double Cup вы можете приготовить две чашки эспрессо или крем-кафе одновременно. Это также хорошо для тех, кто пьет много кофе.
One Touch — одно касание. Кафе crème, lungo или эспрессо? Эти разновидности кофе сначала запрограммированы, и вы можете выбрать их одним прикосновением.
Дозатор кофе с регулируемой высотой. Диспенсер регулируется по высоте до 135 мм, что позволяет использовать как стаканы, так и большие чашки.
Съемный блок для заварки. Было бы здорово, если бы все было просто, не правда ли? Благодаря Melitta это так. Весь блок заварки можно снять и легко почистить. Итак, внутренняя часть машины также легко доступна и может быть очищена без проблем.
Автоматическая очистка и декальцинация. Дисплей кофемашины автоматически покажет, когда следует произвести очистку или декальцинацию.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 7 599 ₴










