Б/У Кофемашина Delonghi Autentica ETAM 29.510.SB - 15 Bar
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ETAM 29.510.SB
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина Delonghi Autentica ETAM 29.510.SB - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Качественная итальянская автоматическая эспрессо машина с современным дизайном и улучшенными рецептами приготовления различных видов кофе. Эта модель позиционируется производителем в нижнюю часть средней ценовой категории и ее стоимость сравнительно доступна, как для техники этого типа. Машина может очень быстро, практически менее чем за одну минуту приготовить среднюю чашку или две малые чашечки ароматного эспрессо или двойного эспрессо Doppio, а поклонники американо будут довольны напитком, которым машина готовит в режиме Long.
В отличие от большинства подобных изделий, которые просто разбавляют эспрессо водой, это создает полноценную эмуляцию капельного заваривания и дает напиток, максимально близкий к оригинальному американо. Также кофеварка De'longhi ETAM 29.510 оснащена удобным ручным капучинатором, позволяющим пользователю быстро приготовить необходимое количество молочной или сливочной пенки. Он может использоваться для подачи горячей воды для чая.
Машина имеет 150 гр контейнер для погрузки зерен и резервуар для воды объемом 1,4 литра, чего достаточно для домашнего использования или работы в малом офисе. Панель управления с кнопками и ручками регуляторов позволяет управлять степенью помола жерновой кофемолки (13 ступеней измельчения), а также объемом и крепостью готового напитка. Имеется поддон для подогрева чашек и автоматическое выключение при длительной неактивности.

Характеристики:
- Мощность (Вт): 1450
- Давление (Бар): 15
- Цвет изделия: серебристый.
- Объем резервуара для воды (л): 1,3
- Объем контейнера для зерен (г): 150
- Тип управления: сенсорно-механический
- Функция кофе Лонг: есть
- Функция кофе Допио +: есть
- Приготовление двух порций: есть
- Программирование напитка вручную: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (см, ВхШхГ): 34x19,5x47
- Вес (кг): 9,1
- Срок гарантии:3 мес.
- Страна-производитель: Италия
Функция "Doppio+" Любите эспрессо? Теперь вы сможете наслаждаться им вдвойне. Так как нажимая на кнопку Doppio+ ваша кофеварка Autentica 29.510 SB сделает вам вкусный двойной эспрессо, в котором вдвое больше кофе и воды чем в обычной порции. Эта функция применяется только для приготовления кофейных зерен.
Кнопка LONG. Если вы любите баловать себя американо, то для этого на панели есть специальная кнопка под названием Long, при нажатии на которую и готовится этот напиток. А это значит, что не нужно будет долго выбирать объем порции и другие настройки. Всего одна кнопка и спустя пару мгновений вы уже наслаждаетесь любимым напитком.
Капучино. Данная кофеварка оснащена системой "Капучино", благодаря которой устройство готовит вкусный напиток с пышной молочной пенкой. Это может быть капучино, лате-макиято, а также капучино можно использовать для подачи горячей воды для чая. Купить DeLonghi ETAM 29.510 SB – это возможность приготовить различные кофейные напитки.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.3 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 8 499 ₴












