Кофемашина Delonghi PrimaDonna ESAM 6600 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
По широкому набору функций, количеству напитков, скорости и качеству приготовления кофе этот кофеварка для дома не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне. Как в музыкальном инструменте, каждая ее характеристика, от крепости и температуры напитка до пышности молочной пенки, индивидуально настраивается под ваш вкус. Кофе, как в профессиональном кафе, теперь можно приготовить у себя дома.
Надежная и долговечная в работе кофеварка delonghi 6600 не требует постоянного внимания пользователя. Она сама сообщит вам о необходимости долить воду или очистить контейнер для отходов, но благодаря вместительным размерам вам точно не придется делать это слишком часто.

Характеристики:
- Тип: автоматическая
- Система Автокапучино: капучино, латте макиято и кафе латте
- Встроенная кофемолка: 13 степеней помола
- Тип кофе: в зернах и молотый
- Емкость резервуара для воды: 1,8 л
- Контейнер для отходов: 14 порций
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Количество чашек: 2
- Емкость кофемолки: 250 г
- Вес: 12,5 кг
- Размеры (ВхШхГ): 42 х 28,5 х 38 см
- Страна производства: Италия
- Состояние: Б/У
- Гарантия от магазина: 3 мес
Любой напиток одной кнопкой. Посредством нажатия всего одной кнопки вы можете приготовить не только классические эспрессо, ристретто или американо, но и воздушные капучино, кафе латте и латте макиато. Кофеварка Делонги самостоятельно собьет молоко в пышную пену выбранной вами плотности и дополнит порцией ароматного кофе. Благодаря наличию двух независимых нагревательных систем, приготовление молочного напитка происходит максимально быстро. Специальная система очистки обеспечивает полную гигиеничность молочника: все участки кофемашины, контактирующие с молоком, тщательно промываются горячей водой и паром.
Встроенная кофемолка. Наиболее насыщенный и вкусный кофе получается только из свежемолотых зерен. В кофемашине delonghi primadonna за качественный и равномерный помол отвечает встроенная кофемолка с металлическими жерновами и 13 ступенями помола. Благодаря запатентованной технологии tubeless необходимая порция зерен измельчается сразу перед приготовлением кофе и используется полностью, не оставляя в системе остатков молотого кофе. Свежемолотые зерна, идеальное давление, температура и технология заваривания максимально раскрывают все грани вкуса кофейного зерна.
Индивидуальная настройка. Параметры кофемашины Delonghi можно легко настроить по своим предпочтениям: крепость, температуру, объем напитка, великолепие пенки, пропорции кофе и молока. Все изменения вносятся в электронное меню и запоминаются кофеваркой для последующих использований. Трудно найти кофемашину с таким же широким функционалом и интуитивно понятным управлением. Вы также можете установить время автоматического включения и выключения кофемашины: производитель позаботился о том, чтобы вы получили свой утренний кофе максимально быстро.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 9 999 ₴












