Б/У Кофемашина Delonghi Magnifica S Cappuccino ECAM 22.360 - 15 Bar
10 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECAM 22.360
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина Delonghi Magnifica S Cappuccino ECAM 22.360 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью осуществлено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку!
Кофемашина Magnifica S Cappuccino является моделью полного цикла "от зерна до чашки". Такой прибор требует минимум усилий от своего владельца: выберите самые вкусные зерна, а всем остальным займется ваша автоматическая кофемашина. Встроенная кофемолка имеет прочные металлические жернова с 13 уровнями помола. Плотная крышка контейнера для зерен сохраняет аромат и уменьшает шум работы кофемолки. Также есть возможность готовить предварительно молотый кофе.
Кофемашина оборудована превосходным молочником, который способен конкурировать со значительно более дорогими аналогами. Он имеет разные настройки: подогрев молока, средняя пенка и пышная. Носик подачи взбитого молока можно регулировать по высоте, тем самым избегая разбрызгивания. Но самое удобное – это опция авто-очистки. Промывая молочную систему горячей водой, прибор не только обеспечивает гигиеничность, но и избавляет вас от хлопот частой чистки молочника.
Эта модель действительно имеет небольшие размеры и удачное размещение функциональных резервуаров, так что легко найдет свое удобное место на вашей кухне. Среди полезных особенностей: поверхность чашек с пассивным подогревом, носик для подачи кофе с регулировкой 86-142 мм, автовыключение и возможность приготовления двух чашек одновременно.
Характеристики:
- Производитель: Delonghi
- Назначение: Бытовое
- Тип кофеварки: Эспрессо
- Тип: Автоматическая
- Тип кофе: Зерна, Мелень
- Объем: 1.8 л
- Давление: 15 бар
- Потребляемая мощность: 1450 Вт.
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Контейнер для отходов: 14 порц.
- Размеры (В. Ш.Г.): 351 x 238 x 430 мм
- Вес: 9 кг
- Цвет корпуса: Черный
- Страна производитель: Италия
- Гарантийный срок: 3 мес
- Состояние: Б/У
Дополнительные функции:
- Капучинатор: Да
- Способ приготовления капучино: автоматический
- Способ приготовления эспрессо: автоматический.
- Контроль крепости кофе: Да
- Индикатор работы: Да
- Регулировка температуры кофе: Да
- Регулировка жесткости воды: Да
- Индикатор уровня воды: Да
- Регулировка степени помола: Да
- Быстрая пара: Да
- Функция автоотключения: Да
- Подача горячей воды: Да
- Одновременное приготовление двух чашек: Да
- Автоматическая очистка от накипи: Да
- Подогрев чашек: Да
- Съемный лоток для сбора капель: Да
- Контейнер для отходов: Да
Delonghi Magnifica S готовит эспрессо уровня профессиональных кафе. Измельченные зерна завариваются под давлением в фирменном блоке заваривания Delonghi CRF с предварительным смачиванием. При каждом приготовлении вы гарантированно получаете кофе с насыщенным вкусом и безупречной экстракцией. И все это, даже капучино и латте, нажатием всего одной кнопки!
Кнопочная панель управления дополнена 2-строчным дисплеем. На нем можно увидеть все текущие процессы и узнать, какие действия требуются с вашей стороны – важный аспект для комфорта использования. Автоматические напитки включают: эспрессо, американо, их двойные порции и капучино/лат. Для кнопок одинарных порций можно запрограммировать требуемый объем, а для молочного напитка дополнительно соотношение кофе и молока. Также настраивается крепкость и температура.
Все резервуары, требующие регулярной чистки, являются съемными. Включая блок заваривания, который необходимо промывать проточной водой раз в несколько недель. Эта простая и быстрая процедура обеспечит неизменно высокий уровень заваривания без необходимости профессиональной чистки. Также предусмотрена декальцинация для качественной и регулярной очистки системы подачи воды от накипи. Декальцинация производится в домашних условиях с использованием









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 10 299 ₴












