Садовый измельчитель веток WUBER 40 мм 3000 Вт
Идеально подходит для работы на приусадебном участке и саду!
- 3000 Вт - мощный асинхронный двигатель обеспечит легкое и эффективное измельчение ветвей.
- 4500 об./мин, быстро разгоняющийся нож обеспечит очень быстрое измельчение
- 50-литровая корзина - вам не придется часто опустошать ее, ведь она вмещает много мусора
- 40 мм - измельчитель справляется с ветвями такого максимального диаметра

Характеристики:
- Производитель: WUBER
- Электропитание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость: 4500 об./мин
- Макс. диаметр резки: 40 мм
- Емкость мешка: 50 л
- Мягкий старт: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от перезапуска: Да
- Двигатель: щеточный
- Длина шнура питания: 25 см
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ:
- Электрический измельчитель WUBER
- Толкатель
- Рама Колеса
- Ключи управления
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
- Оригинальная упаковка производителя
Мощный двигатель и высокие обороты. Благодаря использованию мощного двигателя 3000 Вт, измельчитель способен легко разогнать ножевой диск до 4500 об./мин. Поэтому ветви будут быстро и точно перерезаны, что значительно повысит производительность. Измельчитель способен перерезать ветки максимальным диаметром до 40 мм, поэтому вы избавитесь от большинства остатков мульчи в вашем саду или на участке.
Корзина большого объема. Если вам нужно переделать много веток, вам не придется беспокоиться о частоте опорожнения корзины, ведь ее объем составляет 50 л.Корзина подвешена к нижней части устройства на специальных крючках, благодаря чему весь мусор и ветки без проблем попадают в корзину под устройством.
Совершенно безопасен!
- Предохранительный выключатель - устройство выключится при перегрузке или засорении ножей.
- Толкатель — этот необходимый элемент позволяет толкать ветки и мульчу к ножевому диску, гарантируя вашу безопасность.
- Большие колеса - с их помощью можно легко перемещать устройство по саду
- Мягкий старт - устройство оборудовано плавным стартом, что продлевает срок эксплуатации двигателя















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wuber |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴












