Кофемашина автоматическая Bosch VeroCup 100 TIS30159DE - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку!
Наслаждайтесь максимальным ароматом кофе одним нажатием кнопки с инновационной системой Bosch. Оптимальная температура заваривания обеспечивает пользу зернам, и вы всегда наслаждаетесь полным ароматом. Эспрессо, капучино или латте макиато одним нажатием кнопки, наслаждайтесь кофейными напитками быстро и комфортно благодаря приготовлению одним прикосновением. На большой панели управления вы сразу увидите весь выбор. Просто идеальная молочная пена, капучинатор вспенит молоко вместо вас. Налейте молоко в чашку или стакан, дайте ему вспениться, добавьте кофе и наслаждайтесь.

Характеристики:
- Тип: автоматическая
- Использованный кофе: зерна
- Мощность: 1300 Вт
- Объем: 1.4 л
- Максимальное давление: 15 бар.
- Емкость контейнера для зерен: 250 г
- Настройка: контроль крепости кофе, размер порции
- Автоматическая декальцинация: Да
- Регулировка жесткости воды: Да
- Возможность приготовления капучино: автоматическое приготовление
- Автовыключение: Да
- Встроенная кофемолка: Да
- Регулировка степени помола: Да
- Одновременное приготовление двух чашек: Да
- Дисплей: Да
- Подача горячей воды: Да
- Контейнер для отходов: Да
- Съемный лоток для сбора капель: Да
- Индикатор уровня воды: Да
- Размеры (Ш.В.Г) - 25 x 42 x 38 см
- Вес: 7.1 кг
- Страна производитель: Словения
- Гарантийный срок: 3 мес
- Состояние: Б/У
Благодаря интеллектуальной системе кофе автоматически готовится с оптимальной температурой заваривания от 90 до 95 °C, все вкусы могут полностью раскрыться. Это гарантирует искусную технологию несравненно качественного эспрессо.
Просто идеальная молочная пена: капучино, латте макиато. Забудьте о сложном вспенивании молока. MilkMagic Pro делает это автоматически за вас, и вы можете легко приготовить свой капучино или латте макиато с очень мелкопористой молочной пеной. Носик для приготовления кофе и вспениватель молока регулируются по высоте. Независимо от того, будь то маленькие чашки для эспрессо или стаканы для латте макиато высотой до 13 см.Просто налейте молоко в чашку или стакан, дайте ему вспениться, добавьте кофе и наслаждайтесь.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 6 199 ₴







