Б/У Кофемашина автоматическая Saeco Intelia HD8751 - 15 Bar
6 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD8751
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Saeco Intelia HD8751 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Кофемашина Saeco Intelia - классика домашнего кофейного оборудования. Средняя ценовая категория, качественная сборка и классический дизайн остаются актуальными в течение стольких лет. Это не просто изысканная и надежная серия кофеварок, это серия для ценителей итальянского качества!
Владелец кофемашины Saeco Intelia может настраивать и регулировать практически все моменты процесса приготовления в соответствии с собственным вкусом. Простое программирование кнопок старта эспрессо/лунго позволит установить оптимальный объем порции; кнопка выбора количества молотого на порцию кофе поможет выбрать желаемую насыщенность напитка или задействовать опцию использования уже готового помола кофе.
Встроенная керамическая кофемолка с малошумными керамическими жерновами дает возможность плавной регулировки размола зерна, обеспечит качественный помол и сохранение аромата выбранной для приготовления кофейной смеси.Чтобы вкус кофе раскрылся по-настоящему, для каждого сорта нужно подобрать подходящую степень помола. Выберите одну из пяти регулируемых параметров помола: от тончайшего для насыщенного крепкого эспрессо до большего кофе с более мягким вкусом.

Характеристики:
- Производитель: Saeco
- Модель: HD8751
- Страна производитель: Италия
- Бункер для зерна: 300 г
- Настройка крепости кофе: 3
- Настройка кофемолки: 5
- Количество чашек одновременно: 2
- Тип кофе: Зерна, малена
- Тип: Автоматическая
- Тип управления: Электронный
- Сфера использования: Для дома / Для офиса
- Давление помпы: 15 бар
- Объем бойлера: 1,5л
- Потребляемая мощность: 1900 Вт.
- Емкость контейнера для отходов: 10 порций
- Номинальное напряжение: 220 В
- Длина шнура: 0.8м.
- Размеры (Ш.В.Г.) 25,6 x 44 x 34 см
- Вес: 8 кг
- Гарантийный срок: 3 мес.
- Состояние: Б/У
Кофемашины Intelia абсолютно просты в эксплуатации – на большом ЖК-дисплее с регулировкой яркости, расположенном под удобным углом обзора, отображаются интуитивно понятные символы, определенный цветовой код которых укажет вам на готовность кофемашины к работе, необходимость выполнения определенных действий или выполняемые операции.
Электроника кофеварки следит за расходом воды и кофе в зернах, сообщает пользователю о необходимости освобождения от отходов контейнера для отработанного кофе и поддона для сбора капель, а также необходимости профилактической чистки от накипи водогрейного тракта аппарата. Автоматический цикл промывки тракта приготовления кофе запускается каждый раз перед переходом кофеварки в режим «Stand By», что помогает снизить расход электроэнергии.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 799 ₴












