Газовый отопитель с редуктором до 65 м2 Maltec GAS-5000WT 4200 Вт
Газовый обогреватель – один из самых эффективных способов обогрева помещения. Ее экономного расхода газа хватает на 120 часов непрерывной работы. Он эффективно увеличивает температуру в помещениях площадью до 65 м2. Нагреватель имеет ряд защитных функций, гарантирующих нашу безопасность при эксплуатации.
Прочный, но легкий стальной корпус не шатается и стойко держится на полу, сохраняя вертикальное положение всего устройства. К этому следует добавить элегантный дизайн и внимание к качеству изготовления. Сталь с порошковым покрытием обеспечит стойкость к ржавчине, а также справится с высокими температурами вблизи керамической плитки. Черный матовый цвет идеально впишется в большинство интерьеров.

Характеристики:
- Мощность: 1,5-4,2 кВт
- Регулировка мощности: 1500 - 2800 - 4200 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Номинальное давление: 37 мбар
- Расход газа: 110/200/300 г/ч
- Площадь обогрева: до 65 м2
- Зажигание: PIEZO Категория: I3B (37)
- Тип газа: Пропан, пропан-бутан
- Количество керамических пластин: 3 шт.
- Регулировка: ДА
- Колеса для легкого перемещения: ДА
- Защита от протекания газа: ДА
- Защита от перегрева: ДА
- Защита от опрокидывания: ДА
- Цвет: черный матовый
- Макс. вес баллона: 13 кг
- Длина газового шланга: 50 см.
- Общая глубина с баллонной подставкой: 49,5 см
- Наружная толщина корпуса до покраски: 0,6 мм
- Толщина плинтусов к покраске: 0,8 мм.
- Размеры в разложенном виде: 42,0 x 32,0 x 73,0 см
- Размеры в сложенном виде: 42,0 x 15,0 x 68 см
- Размер упаковки: 42,5 x 16,0 x 71,5 см
- Вес: 9 кг
Газовый баллон в комплект не входит!
Где можно использовать:
- В мастерских и рабочих комнатах.Это идеальный вариант для помещений, в которых обогрев необходим только 8-10 часов в сутки.
- При ремонте, когда нужно просушить краску на стенах или когда за окном зима.
- В дачных домах, пейзаж за окном которых лучший вид выглядит зимой. Можно не бояться холода в праздники.
- В гараже, когда нужно сделать ремонт или заняться проектом.
- В цехе.
- В помещении предприятия.
- В любом другом помещении, где имеется достаточная вентиляция для предотвращения накопления CO2.
Защита и тепло: Защитная решетка предотвращает случайное попадание в камеру сгорания посторонних предметов, а также защитит от нежелательных ожогов. Для получения тепла в газовом обогревателе используется 3-ступенчатая керамическая горелка. В зависимости от температуры в помещении мы можем регулировать поверхность нагрева, чтобы обогреть помещение как можно лучше.
Система ODS: Устройство имеет встроенную систему ODS, то есть предохранительный клапан, который в случае исчезновения пламени баллона перекрывает подачу газа, благодаря чему оно не выходит в воздух помещения. Множество функций безопасности защитят вас при использовании прибора.
Пьезорозжиг: Обогреватель оборудован специальным пьезоподжигом. Это означает, что при нажатии специальной красной кнопки на небольшой панели управления возникает электрическая искра. Одновременное нажатие кнопки газового смесителя приводит к запуску нагрева. В результате прибор не нуждается в электропитании. Его можно установить в любом месте, вне зависимости от того, где расположены розетки.
Три уровня мощности: Современная система пьезоподжигания генерирует искру без использования дополнительных батареек.
3-ступенчатая регулировка мощности. Диапазон 1500 – 2800 – 4200 Вт. Газовый отопитель GAS-5000Wt имеет регулируемую мощность нагрева. Ее можно установить на 3 уровня в зависимости от ваших потребностей и размера помещения, в котором она находится.
- 1 ступень – до 15 м2
- 2 ступень – до 30 м2
- 3-я степень - до 65 м2







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Датчик наклона, Датчик затухания, Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4.2 Вт |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 090 ₴












