Газовый обогреватель Maltec GAS-4500Wt-ST 4500 Вт
Газовый нагреватель GAS-4500Wt-ST является самым простым и одновременно эффективным способом обогрева некоторых помещений. Преимущественно это хозяйственные постройки, промышленные помещения, а также залы и склады. Все, что вам нужно – это 11-килограммовый газовый баллон, который можно приобрести на заправах и в пунктах продажи сжиженного газа.
Газ сжигается на дополнительно нагреваемых керамических пластинах, излучая дополнительное тепло. Количество сжигаемого газа максимально используется для выработки тепла, что делает эту плиту наиболее эффективной из представленных на рынке. Благодаря системе управления мы можем настроить уровень нагрева в соответствии с нашими потребностями, просто повернув регулятор.
Достоинства:
- БОЛЬШАЯ РЕГУЛИРОВАННАЯ МОЩНОСТЬ — плавная регулировка в диапазоне от 3000 до 4500 Вт.
- ЭКОНОМИЧЕСКАЯ РАСХОД ГАЗУ - 0,2-0,3 кг/ч, экономия эксплуатационных расходов.
- Высокое давление — 37 мбар для стабильной и эффективной работы.
- ВЫСОКАЯ МОБИЛЬНОСТЬ - легко перемещается и устанавливается в любом месте. БЕЗОПАСНАЯ РАБОТА — встроенные системы обеспечивают безопасное использование излучающего нагревателя.
- ГОТОВ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОМПЛЕКТ — содержит все необходимые аксессуары для подключения нагревателя к газовому баллону — шланг и регулятор в комплекте!

Характеристики:
- Модель: GAS-4500Wt-ST
- Мощность: регулируется от 3 кВт до 4,5 кВт
- Расход газа: 0,2-0,3 кг/год
- Категория: I3B/P (37)
- Номинальное давление: 37 мбар
- Тип газа: пропан-бутан
- Площадь обогрева: до 80 м2
- Размеры прибора: 36,5 x 30 x 23 см
- Размеры упаковки: 33 x 25 x 14 см
- Длина шланга: 150 см
- Вес прибора: 2 кг
- Керамическая горелка
- Система ОРВ
- Термопара
- Свободноустойчивый
- Непрерывный контроль мощности
- Защита потока газа
В комплекте:
- Газовый нагреватель MalTec GAS-4500Wt-ST
- Подставка
- Редуктор
- Шланг длиной 150 см
- Инструкция
Прибор не имеет встроенного искрообразного зажигателя. Воспаление должно происходить вручную.
Качественная конструкция: Сталь с порошковым покрытием гарантирует, что устройство будет устойчиво к появлению ржавчины, а также справится с высокими температурами вблизи керамической плитки.
Защитная решетка предотвратит случайное попадание нежелательных предметов в камеру сгорания, а также защитит от ожогов.
Газовый нагреватель использует керамическую горелку для получения тепла, в зависимости от температуры в помещении мы можем регулировать поверхность нагрева, чтобы обогреть помещение как можно лучше.
Регулировка мощности: Газовый радиатор Maltec GAS-4500Wt-ST предлагает плавную регулировку мощности от 3000 Вт до 4500 Вт.Это означает, что независимо от ваших потребностей вы можете регулировать интенсивность нагрева в соответствии с вашими условиями.
Твердый шланг с редуктором. Плита сразу готова к использованию!Шланг длиной 150 см с редуктором.Все, что вам нужно сделать, это подсоединить газовый баллон к плите, и она готова к работе.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4.5 Вт |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 650 ₴








