Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica ESAM 02.110.SB - 15 Bar
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESAM 02.110.SB
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica ESAM 02.110.SB - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Кофемашина DeLonghi ESAM 02.110 Magnifica – модель автоматического типа, которая может готовить одновременно две чашки кофе. Однако эта кофеварка может готовить и другие виды напитков: капучино или заплатку. Она отличается не просто наличием всех необходимых функций, но и современным дизайном. Сдержанный черный цвет корпуса кофемашины, разбавленный элементами серебристого цвета, отождествляется с крепким черным кофе.
Управление кофеваркой достаточно простое. На передней панели корпуса кофемашины расположены кнопки включения и кнопки для приготовления одной или двух чашек. А под кнопками находятся регуляторы, с помощью которых можно изменять крепость кофе и количество воды на порцию, а также регулятор интенсивности подачи пара, который находится справа от кнопок. Чтобы сделать любимый напиток нужно минимум вашего участия. DeLonghi Magnifica ESAM 02.110 B, которая является экспертом в кофейном мастерстве – это значит доверить ей все тонкости приготовления.

Характеристики:
- Тип: автоматическая
- Размеры (см ВхШхГ): 36х28х40,5
- Вес: 10 кг
- Тип кофе: в зернах и молотый
- Встроенная кофемолка: металлические жернова, 13 степеней помола
- Емкость кофемолки: 200 г
- Регулировка крепости, объема кофе
- Надежный эко-бойлер с постоянной поддержкой температуры
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Контейнер для отходов: 14 порций
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Количество чашек: 2
- Приготовление капучино: ручное
- Автоматическая декальцинация
- Страна производства: Италия
- Гарантия: 3 мес
Надежная кофемолка. Кофемашина Delonghi 03.110 / 03.120 оборудована встроенной кофемолкой с износостойкими металлическими жерновами. Они с легкостью измельчат ваш любимый зерновой кофе в равномерный порошок согласно одной из 13 возможных степеней помола. Благодаря запатентованной технологии, в кофемашине не остается остатков молотого кофе от предыдущего использования – ваш напиток будет приготовлен исключительно из свежемолотых зерен.
Также доступна функция приготовления предварительно молотых зерен – достаточно включить предусмотренный режим и засыпать молотый кофе в специальный отсек.
Индивидуальная настройка. На передней панели кофемашины бу размещены удобные механические регуляторы, с помощью которых вы всегда можете настроить подходящую крепость и объём напитка. Также здесь представлены кнопки включения, приготовления одной/двух чашек напитка, подачи пара и световые индикаторы системных уведомлений кофемашины. Без десятка дополнительных функций, эта кофемашина отлично справляется со своей главной задачей – приготовлением вкусного кофе.
Классический капучинатор. Кофеварка Delonghi без труда угодит любителям латте и капучино с помощью ручного капучинатора, который мощным потоком пара превратит молоко в воздушную пенку. Капучинатор имеет два режима работы и позволяет регулировать пышность молочной пенки.
Комфорт использования и очистки. Автоматическая кофемашина Делонги не доставит хлопот в использовании. Она оборудована вместительными резервуарами для воды, зерен и отходов. Когда кофемашине понадобится ваше внимание, она сама уведомит вас об этом с помощью световых индикаторов.
Съёмные резервуары кофемашины легко очищаются. Чистка блока заваривания также не требует использования спец средств – достаточно промыть его проточной водой. Когда же кофемашине понадобится более серьёзная очистка, она уведомит вас о необходимости проведения автоматической декальцинации. С помощью этой функции и специального средства, вы очистите водную систему кофемашины от накипи и обеспечите ее бесперебойную работу.
Также предусмотрены режимы ожидания и автоотключения при неиспользовании, регулируемый по высоте дозатор позволит использовать любую чашку, а поверхность для подогрева чашек раскроет новые грани вкуса любимого кофе.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 000 ₴












