Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica ECAM 23.420 SB - 15 Bar
7 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: ECAM 23.420 SB
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica ECAM 23.420 SB - 15 BarБ/В
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 SB – подходит для дома и небольших офисов. В день на нем можно приготовить до 30-40 чашек. Это производительность кофемашины, при которой модель будет работать исправно и без взлома. Вы можете управлять параметрами ароматного напитка, приготовить его из молотого кофе или зернового. У этой модели есть графический дисплей, который будет помогать Вам каждый день. Преимуществом этой кофемашины также можно назвать металлические жернова. Вам не придется ждать, чтобы угостить друга чашкой кофе. Кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 23.420 SB приготовит сразу две порции. А функциональность поможет в приготовлении незабываемого эспрессо!
Предусмотрена для приготовления кофейных напитков как из зернового, так и из молотого кофе. Встроенная кофемолка с коническими керамическими жерновами и 13 режимами помола поможет Вам максимально точно выбрать степень помола, основываясь на своих вкусах и предпочтениях. Возможность использования молотого кофе позволяет готовить кофе альтернативного сорта, например декафинато. Мощный 15 барный насос и система стабилизации давления гарантируют точные 9 бар экстракции, необходимые для получения правильной кофейной пенки.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Цвет изделия: серый
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Тип управления: кнопочно-механический
- Система «Капучино»: смешивание паром воды
- Настройка крепости кофе: есть
- Программирование объема воды: есть
- Автоматическая декальцинация: есть
- Подогрев для чашек: есть
- Программирование напитка вручную: есть
- Автоматическое отключение: есть
- Габариты (ВхШхГ): 351 х 238 х 430 мм.
- Вес: 9 кг
- Срок гарантии: 3 мес.
С кофемашиной Delonghi ECAM 23.420 SB делать высококачественный эспрессо очень легко! Она имеет персонализированную настройку кофейных напитков. С помощью ручки выбора Вы можете регулировать количество кофейных зерен, которые будут использованы для приготовления эспрессо. Простое вращение ручки позволяет увеличить или уменьшить крепость кофе, а нажатием кнопки можно выбрать большую или маленькую порцию.
Приготовление двух чашек кофе одновременно: Воплощена с помощью диспенсера – двойного сопла, позволяющего разливать кофе в две чашки одновременно. Диспенсер двигается по высоте, что позволяет выставить его непосредственно над чашкой для предотвращения лишних брызг и правильного пролива кофе. Польза движущегося сопла также и в том, что он позволяет готовить кофе в любимой Вами чашке, независимо от его размера.
Кофемашина DeLonghi – это итальянские традиции приготовления кофе. Аромат и вкус напитка должны быть яркими! Кофемашина итальянского бренда слегка смачивает зерна после размола кипятком, это делает напиток вкусным и насыщенным. С удобным дозатором можно выбрать маленькие чашки или высокие бокалы для свежего напитка.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 599 ₴












