Б/У Кофемашина автоматическая Philips LatteGo EP2231- 15 Bar
10 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP2231
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Philips LatteGo EP2231 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Приготовление любимого напитка стало еще проще благодаря простой сенсорной панели управления. Вы можете настроить интенсивность аромата и объем порции кофе с помощью меню My Coffee Choice, выбирая нужные параметры из трех доступных опций.
Надежные керамические жернова с 12-уровневой регулировкой положения позволяют выбрать нужный помол, от сверхмелького до большого. Эти жернова обеспечивают не менее 20 000 чашек свежего ароматного кофе.
Капучинатор LatteGo состоит из двух элементов, без трубок или скрытых компонентов, что делает его очень легким в очистке. Время очищения этой системы занимает менее 15 секунд, а ее можно просто промыть под краном или в посудомоечной машине.

Характеристики:
- Бренд: Philips
- Серия: 2200
- Мощность: 1500 Вт
- Давление: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1.8 л.
- Емкость контейнера для зерен: 275 г.
- Максимальная высота дозатора: 150 мм.
- Емкость для молока: 260 мл.
- Использованный кофе: зерна, молотый
- Приготовление капучино: автоматическое
- Управление: сенсорное
- Количество одновременно готовящихся чашек: 2
- Виды напитков: эспрессо, капучино, кофе
- Размеры (ВхШхГ): 37.1 x 24.6 x 43.3 см.
- Вес: 8 кг.
- Страна производитель: Румыния
- Гарантия: 3 мес.
Функции:
- подача горячей воды для чая
- регулировка крепости кофе (степени помола)
- выбор порции (1 или 2 чашки)
- регулировка количества воды
- программирование температуры воды
- программирование количества молока
Кофемашина Philips LatteGo EP2231 является настольной моделью для приготовления кофейных напитков из зерен мощностью 1500 Вт с рабочим давлением 15 бар. С помощью сенсорного управления можно выбрать пять видов кофе и приготовить напиток после одного прикосновения к экрану дисплея.
Для приготовления кофе с молочной пеной капучино LatteGo взбивает молоко в емкости 0,26 литра и подает пену в чашку. Прочность и объем порции задаются в меню My Coffee Choice. 275 г зерен кофе засыпаются в герметичный контейнер, а перед приготовлением напитка нужное количество перемалывается керамическими жерновами с 12 ступенями помола.
С кофеваркой Philips EP2231 вы получите не только отличный кофейный опыт, но и легкость в эксплуатации и уходе. Это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканность, комфорт и вкус кофе.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 371 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 10 990 ₴












