Сейф электронный с ключом Malatec 22627
1 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9411
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сейф электронный с ключом Malatec 22627
БОЛЬШАЯ ВНУТРИ - емкость сейфа 10 литров. Размеры пространства внутри сейфа позволяют разместить на нем листы максимального формата А5 и все виды дорогих предметов.
ДВОЙНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – электронное шифрование и аварийное открытие с помощью традиционного замка с ключом гарантируют высокую защиту от несанкционированного доступа. Замок можно запрограммировать несколько раз с помощью 3-8-значного кода доступа. После трехкратного неверного ввода кода происходит 30-секундная блокировка, которая сигнализируется световым и звуковым сигналом. Если батареи разряжены, сейф также сигнализирует об этом светодиодной подсветкой.

Характеристики:
- Черный цвет
- Материал: сталь
- Источник питания: 4 батарейки АА (в комплект не входят)
- Емкость: 10л
- Размеры (длина/ширина/высота): 20 х 31 х 20 см.
- Внутренние размеры: 30 x 19,5 x 17 см.
- Вес: 3,982 кг
- Вес с упаковкой: 4,728 кг.
В комплекте:
- электронный сейф
- 2 ключа
- силиконовый колпачок
- 2 монтажных штифта с винтами
- фетровая вставка, защищающая украшения
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ – толстые стены и прочные двери защищают от кражи. Это идеальное решение для хранения ценных вещей в вашем доме, офисе или другом месте, где важно обеспечить сохранность ценностей и т.д. Сейф также будет хорошо работать в гостиничном номере, обеспечивая спокойствие гостям, которые смогут безопасно хранить ценные вещи. внесите туда не только платежные средства, но и проездные документы. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕСА -сейф можно прикрепить к стене или шкафу. В комплект входят 2 монтажных штифта, которые обеспечивают безопасную и надежную установку.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 310 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 170 мм |
| Внутренняя ширина | 300 мм |
| Внутренняя глубина | 195 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 10 л |
| Вес | 4 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
- Цена: 1 449 ₴









