Б/У Кофемашина автоматическая Philips EP2221 - 15 Bar
8 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP2221
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Philips EP2221 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Любимый кофе одним нажатием кнопки.Выберите эспрессо или классический черный кофе, и кофеварка Philips мгновенно приготовит его для вас. Наслаждайтесь вкусом любимого кофе, когда захотите.
Вспенитель молока. Благодаря классическому вспенивателю молока вы можете готовить пышную молочную пену прямо в чашке.
Настройте параметры кофеварки. Благодаря функции My Coffee. Легко выберите одну из трех настроек крепости и количества кофе. Кофеварка запоминает ваши настройки и вы можете пить кофе идеального вкуса в любой момент.
Система Aroma Extract. Обеспечивает оптимальный баланс между температурой заваривания и выделением аромата. Он регулирует поток воды и поддерживает ее температуру от 90 до 98°C, чтобы вы могли наслаждаться вкусным кофе.

Характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Давление: 15 Бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л.
- Объем контейнера для зерен: 250 г.
- Тип управления: сенсорное -механический
- Система «Капучино»:
- смешивание паром воды и молока: есть
- Функция мой кофе (программирование напитка вручную): есть
- Автоматическое отключение: есть
- Страна производитель: Италия
- Габариты (ВхШхГ): 28.5×37.5×36 см.
- Вес: 9 кг.
- Гарантийный срок: 3 мес.
Кофемолка. Жерна изготовлены из 100% керамики. Они очень крепкие и точные. Даже после приготовления 20 000 чашек вы получите такие же результаты, как при первом помоле. Кроме того, вы можете выбрать одну из 12 установок помола зерна.
Управление. Эспрессо-машина Philips 2200 имеет четкую сенсорную панель управления, что делает управление устройством чрезвычайно простым. Просто выберите тип кофе и коснитесь соответствующей иконки, и ароматный напиток приготовится мгновенно!











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 290 ₴












