Автоматическая кофеварка Philips Saeco Xelsis HD8943 - 15 Бар Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью осуществлено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем фискальный чек на покупку!
Любой напиток, который вы приготовите одним нажатием! Эспрессо, латте, хрупкий кофе или капучино могут быть настроены для вас с большим дисплеем и сенсорными кнопками. Ваши настройки будут сохранены под отдельным символом. В каждом профиле можно изменить прочность напитка, его количество и температуру, а также плотность и количество молочной пены.
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими мельницами автоматически подстраивается под ваш тип кофе. Работа кофеварки Xelsis почти не шумит, для экономии энергозатрат используются функции "режим эко" и "режим ожидания". Новая система для перекачки молока: кофеварка выпекает молоко с помощью специальной детальной декартонатора, который легко удаляется для очистки или хранения в холодильнике. Автоматические системы очистки молочных и кофейных трактов помогут вам всегда держать кофеварку чистой.

Характеристики:
- Мощность: 1500 W
- Максимальное давление: 15 бар
- Объем молочного пистолета: 0,5 л
- Объем резервуара воды: 1,6 л
- Емкость для кофе: 350 г
- Емкость контейнера для отходов: 14 порций
- Контроль силы кофе
- Материал котла: нержавеющая сталь
- Горячее водоснабжение
- Регулировка шлифования
- Самоочищающая система
- Тип кофе: зерна / молотый
- Каппучинатор
- Цветной дисплей TFT
- Габариты: 280 x 380 x 440 мм
- Вес: 15,8 кг
- Цвет тела: черный
- Страна происхождения: Италия
- Гарантия: З месяца
Преимущества:
- 2 капучинатера, так что вам не нужно делать перестановку. Есть автоматический с дополнительным молочником 500 мл, а также ручной в виде парового крана. Это будет привлекать всех любителей молочных кофе напитков и даже тех, кто очень трудно угодить.
- Возможность автоматической очистки молочной цепи паром. Для этого даже не нужно нажать кнопку.
- Используются 2 независимых котла, которые помогают быстро переключиться между приготовлением кофе и взбиванием молока.
- Возможности регулирования молочной пены. Это делается в настройках и сохраняется в памяти устройства. Например, для латте нужно больше пенки, а для капуччино меньше - кофеварка знает все это. Кроме того, устройство обеспечивает до 6 профилей настроек для любых напитков, что идеально подходит для большой семьи.
- Также есть 3 таймера в этой модели. Вы можете настроить в памяти устройства выходные и будние дни, календарь. Но машина не готовит напитки, а только загорает в определенное время и начинает нагреваться.
Эта премиум-модель предназначена для истинных ценителей различных кофе напитков, Saeco Xelsis позволяет создавать до шести различных профилей, каждый из которых будет предоставлять девять различных типов любимых напитков.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 11 699 ₴












