Аккумулятор гелевой 12V 100Ah Rebel BAT0421
Гелевые аккумуляторы стали альтернативой классическим свинцово-кислотным аккумуляторам. В отличие от последних, гелевые модели являются необслуживаемыми аккумуляторами. Это означает, что они не требуют пополнения электролита. В их пользу говорит герметичный корпус и электролит в виде геля. Это гарантирует отсутствие протечек, поэтому аккумулятор можно держать в любом положении и он более устойчив к ударам.
Внутренняя структура аккумулятора Rebel в сочетании с его весом почти 30 кг обеспечивает нашему продукту более высокую емкость, чем у других, более легких аккумуляторов, продаваемых конкурентами.

Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 100 Ач
- Режим ожидания (25°C): 13,6–13,8 В
- Циклическая работа (25°C): 14,5-14,9 В
- Максимальный ток зарядки: 24 А
- Внутреннее сопротивление (при полностью заряженной батарее, 25°C): 7 мОм
- Размеры (ДxШxВ): 333 x 173x 222 мм
- Вес: 24,5 кг
Воздействие температуры на производительность:
- 40°C: 102%
- 25°C: 100%
- 0°C: 83%
- -15°C: 65%
Автоматическая разгрузка (25°C):
- Вместимость после 3 месяцев хранения: 91%
- Вместимость после 6 месяцев хранения: 82%
- Вместимость после 9 месяцев хранения: 65%
Использование гелевых аккумуляторов. Гелевые аккумуляторы используются, в частности, в мотоциклах, гольф-карах и газонокосилках. Они также используются в источниках бесперебойного питания, фотоэлектрических установках, системах сигнализации и электрических игрушках. Более того, эти аккумуляторы можно встретить в автомобилях с большим количеством электроприборов, например в кемперах. Их тогда используют не для запуска автомобиля, а для питания электронного оборудования.
Срок службы аккумулятора. Одним из самых больших преимуществ гелевых аккумуляторов является их долговечность. Среди имеющихся на рынке этот тип долговечен – при правильном использовании он может работать до нескольких лет. Важно отметить, что гелевые аккумуляторы более устойчивы к изменяющимся и экстремальным погодным условиям.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 24 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BAT |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 24.5 кг |
- Цена: 6 890 ₴








