Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Perfecta EVO ESAM 428.40.BS - 15 Bar
15 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ESAM.428.40.BS
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Delonghi Perfecta EVO ESAM 428.40.BS - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 6 мес. Выдаем фискальный чек на покупку. Сбросим видео работы на Viber или Telegram!
Итальянская кофемашина линейки De’Longhi Perfecta Evo создана, чтобы помочь вам насладиться идеальным вкусом кофе дома. Одним прикосновением можно приготовить разнообразные напитки: от традиционного эспрессо и капучино до кофе лонг или даже целой кружки кофе. Интуитивно понятный ЖК-экран позволяет легко выбрать нужный напиток или функцию. De’Longhi также обеспечил легкое обслуживание, чтобы у вас было больше времени, чтобы выпить вкусный кофе.
Прямо на главной панели вы найдете 4 самых популярных рецепта: эспрессо, кофе, капучино и латте макиато. В меню напитков вы можете дополнительно выбрать и наслаждаться ристретто, эспрессо лунго, длинным кофе, доппио+, латте, флет-белым, капучино+, горячим молоком, горячей водой и даже целым кувшином фильтр-кофе (одним прикосновением кофеварка готовит до 750 и легкого кофе). Эта функция очень удобна при большем количестве пользователей или в случае длительного завтрака или встречи.

Характеристики:
- Производитель: Delonghi
- Страна производитель: Италия
- Тип управления: Сенсорное
- Тип: Автоматическая Кофемашина
- Мощность, Вт: 1350
- Давление, бар: 15
- Объем резервуара для воды, л: 1,4
- Кофемолка: емкость на 250 г
- Регулировка степени помола: есть
- Способ установки: настольная
- Используемый кофе: в зернах, молотый
- Функция cappuccino: есть
- Контроль крепости кофе:
- Выбор объединения объема порции:
- Подача горячей воды:
- Удаленное управление: нет
- Система самоочистки:
- Подогрев чашек:
- Отсек для капель:
- Возможность программирования: есть
- Возможность фильтрации воды:
- Цвет: черный
- Размеры, мм: 281x400x425
- Вес, кг: 11,5
Нажав кнопку Мое меню, вы можете запрограммировать все напитки по своему индивидуальному вкусу (это как отдельное индивидуальное меню!). Отрегулируйте крепость кофе и размер порции (количество кофе и молока).
Благодаря отдельной системе приготовления молока кофеварка готова сделать идеальную молочную пену. Переключатель на встроенном контейнере для молока позволяет выбрать подходящую консистенцию молока. Кроме обычного коровьего молока можно употреблять растительные напитки: соевое, миндальное или рисовое молоко (качество молочной пены зависит от выбранного вами производителя и отдельного продукта).
Функция Clean обеспечивает чистоту молочной системы. Когда не используется контейнер для молока, его можно удобно хранить в холодильнике. Все части можно мыть в посудомоечной машине.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программы полоскания для приготовления кофе и молока, а также съемный блок приготовления кофе обеспечивают чистоту кофеварки и вкусную чашку кофе каждый раз.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 15 299 ₴












