Дизельный обогреватель Webasto с пультом 9 кВт Majster Polska MP0461
Дизельный отопитель Majster Polska MP0461 полностью независим от работы двигателя автомобиля и может использоваться для обогрева воздуха во внутреннем пространстве любого автомобиля. Отопительный агрегат также будет хорошо работать в таких помещениях, как гаражи, подсобные, технические или подсобные помещения, не оборудованные отоплением. Благодаря своей компактной конструкции этот автомобильный радиатор подходит для легкой установки в салоне или даже под полом.

Характеристики:
- Мощность: 9 кВт
- Номинальное напряжение: 12В/24В
- Электропитание переменного тока: 230В/50Гц
- Топливный бак: 5 л
- Расход топлива: 0,1-0,35л/ч
- Защита от перегрева: 180°C
- Рабочая температура (окружающей среды): -40C + 40C
- Вес устройства: 7,8 кг
- Общий вес: 9,6 кг
- Топливо: дизель, мазут
- Размеры: 25 см х 41 см х 31 см
Комплектация:
- Пульт
- Воздушный фильтр
- Направленное сопло
- Выходная труба горячего воздуха
- Выхлопная труба камеры сгорания
- Впускной патрубок камеры сгорания
- Глушитель
- Кабель питания 230В/50Гц
- Элементы для сборки
Достоинства:
- Обогреватель может быть полностью автономным.
- и может использоваться для обогрева воздуха внутри всех транспортных средств, прицепов, а также в кабинах строительных и сельскохозяйственных машин, лодок, кораблей и яхт. Этот отопитель идеально подходит для обогрева социальных прицепов и контейнеров на строительных площадках.
- Для питания электрических систем и компонентов отопителя можно использовать постоянный ток 12 В.
- Оснащен аналоговой панелью управления.
- Компактен, удобен в транспортировке, не занимает много места.
- Высокая тепловая эффективность
- Простая установка
Панель управления: С помощью панели управления можно настроить целый комплекс функций, начиная от часов, мощности обогрева, таймера включения и выключения обогревателя, а также заданной и текущей температуры окружающей среды.
Дистанционное управление: Благодаря пульту ДУ можно легко включить или выключить обогреватель. Пульт дистанционного управления позволяет изменять заданную температуру и изменять программу.
Автоматический запуск и отключение. После установки часов можно запрограммировать время запуска обогревателя и момент, когда они должны отключиться, что позволяет обогревать помещение для обеспечения удобных условий работы.









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 250 |
| Вес | 9.6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Дисплей | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Расход топлива | 0.3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Объем топливного бака | 5.0 |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
- Цена: 6 350 ₴












