



Электрическое одеяло покрывало с таймером 150×160 см Camry CR 7417 Grey
2 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: CR 7417
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Электрическое одеяло покрывало с таймером 150×160 см. Camry CR 7417 Grey
Электрическое одеяло Camry обеспечивает тепло и комфорт. Обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после включения. Плед изготовлен из мягкого, пушистого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть после выключения шнура питания и регулятора температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Размеры одеяла: высота: 150 см и ширина: 160 см, предназначена для 2 человек.

Характеристики:
- Размеры: высота: 150 см х ширина: 160 см
- Съемный шнур питания с пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем
- Машинная стирка при 30 °C
- Подходит для двух человек
- Легко контролировать
- Таймер: 1-10 часов
- 5 уровней нагрева 35/40/45/50/55 °C
- Верхняя ткань: флис
- Нижняя ткань: полиэстер
- Таймер автоматически выключает нагрев по истечении установленного времени.
- Защита от перегрева
- Простая система предотвращения соскальзывания одеяла с матраса.
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц
Регулятор температуры, дисплей контроллера и индикатор настройки нагрева помогут контролировать параметры и работу одеяла и настроить их в соответствии с личными предпочтениями. Кнопка температуры в легкодоступном месте позволяет выбрать соответствующий режим работы.
Таймер в легкодоступном месте позволяет установить от 1 до 10 часов непрерывной работы. Благодаря автоматическому отключению отопления через заданное время вам не придется беспокоиться о повышенном энергопотреблении или о том, что ночью вам будет слишком горячо. Защита от перегрева – это дополнительная защита, которая делает использование нашего продукта по-настоящему интуитивным.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 1 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 099 ₴



