Аккумуляторная батарея AGM 12V 100Ah Green Cell VRLA
Циклическое использование аккумулятора заключается в использовании его как самостоятельного источника энергии. AGM этого типа подготовлены к очень частой зарядке и разрядке.
Аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM, были созданы для обеспечения максимально возможной безопасности при использовании. Благодаря функции саморегулирования (клапаны VRLA) AGM обеспечивают до 5+ лет работы без обслуживания. Повышает безопасность работы устройства вне зависимости от положения аккумулятора.
AGM рассчитаны на работу даже в самых экстремальных условиях. Используемые стеклянные волокна делают электролит плотно закрытым в корпусе, что позволяет использовать аккумулятор в любом положении, не опасаясь проливания содержимого. Это особенно важно в случае игрушек с электроприводом, которые подвергаются различным видам ударов. Благодаря этому аккумуляторы AGM Green Cell полностью безопасны для пользователей.

Характеристики:
- Емкость: 100Ач
- Напряжение: 12 В
- Тип: ВРЛА
- Тип клемм: Винт М6
- Срок службы: более 5 лет
- Макс. ток разряда : 300A
- Саморазряд : 2% в месяц (при 25°C)
- мощность в соотв. температура : (40 °C – 102%) (25 °C – 100%) (0 °C – 85%) (-15 °C – 65%)
- Загрузка буфера: 13,5–13,8 В (-20 мВ/К)
- Циклическая загрузка: 14,5–14,9 В (-30 мВ/К)
- Внутреннее сопротивление: ≤8,5 мОм (при 25°C)
- Максимальный зарядный ток: 25 А
- Вес : 27,50 кг
Достоинства:
- Идеально подходит для буферной и циклической работы – батарея используется, в том числе, в в источниках питания ИБП, электрических игрушках, системах сигнализации, мониторинге или портативных устройствах
- Необслуживаемая работа аккумулятора – срок службы до 5 лет
- Конструкция, предотвращающая утечку электролита – возможность безопасной эксплуатации аккумулятора в любом положении
- Надежность работы – устойчивость к вибрации, сохранение емкости в широком диапазоне температур





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 27.5 кг |
- Цена: 7 290 ₴










