Диспенсер для напитков 3.5 л с контейнером для льда Ruhhy 22799
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL.22799
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Диспенсер для напитков 3.5 л с контейнером для льда Ruhhy 22799
Диспенсер для напитков - интересный вариант для вечеринки. Кто сказал, что напитки в гостях можно пополнять только из бутылок? Диспенсер для напитков отлично справится с этой ролью. Это очень интересный вариант для вечеринки - он не только дает возможность гостям самостоятельно обслуживаться, но и выглядит прекрасно и наверняка станет одним из главных аттракционов вечера.

Характеристики:
- Емкость: 3,5 л
- Материал: пластик
- Размеры: 44 х 24 см.
- Вес: 0,600 кг
- Вес упаковки: 1,144 кг
В комплекте:
- Диспенсер
- Контейнер для льда
- Крышка
Для каждой вечеринки – нестандартная идея для самостоятельной дозаправки напитков во время вечеринки. Такой диспенсер можно наполнять как безалкогольные, так и алкогольные напитки, а гости смогут в привлекательной форме пополнять свои бокалы в любое время.
Привлекательный дизайн – этот дозатор жидкости удивляет не только своей функциональностью, но и необычным внешним видом, что делает его использование еще более привлекательным. Дополнительным преимуществом является основа с местом для кружки, стакана и т.д. В основе вырезаны два полукруга.
Большая емкость 3,5 л – дозатор жидкости имеет очень большую емкость, поэтому вам не придется часто его пополнять. За раз в него можно налить до 3,5 литров жидкости, что позволит наполнять бокалы гостей в течение длительного времени.
Контейнер для льда – дополнительным преимуществом этой насадки является возможность вставить контейнер для льда, чтобы напиток всегда оставался прохладным. Контейнер вставляется нажатием.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для газированных напитков, Для сока/фреша |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Объем | 3.5 л |
- Цена: 1 190 ₴











