Дизельный обогреватель Webasto с пультом 8кВт Powermat PM-AG-8M3
Дизельный отопитель Powermat PM-AG-8M3 полностью независим от работы двигателя автомобиля и может использоваться для обогрева воздуха во внутреннем пространстве любого автомобиля. Отопительный агрегат также будет хорошо работать в таких помещениях, как гаражи, подсобные, технические или подсобные помещения, не оборудованные отоплением. Благодаря своей компактной конструкции этот автомобильный радиатор подходит для легкой установки в салоне или даже под полом.

Характеристики:
- Мощность нагревателя: 8 кВт
- Тип топлива: дизельное
- Питание контроллера: 12 В; 24 В постоянного тока + 230 В переменного тока
- Емкость бака: 5 л
- Макс. допустимое падение давления: 3 гПа
- Рабочая температура: -40° - +50°
- Вес комплекта: 9,1 кг
Комплектация:
- Отопительный агрегат
- Контроллер с ЖК-дисплеем
- Воздушный фильтр
- Направленное сопло
- Пульт дистанционного управления
- Глушитель
- Набор труб
- Преобразователь напряжения 230В -> 24В
- Набор винтов и хомутов (зажимов)
- Руководство пользователя
Достоинства:
- Обогреватель может быть полностью автономным.
- и может использоваться для обогрева воздуха внутри всех транспортных средств, прицепов, а также в кабинах строительных и сельскохозяйственных машин, лодок, кораблей и яхт. Этот отопитель идеально подходит для обогрева социальных прицепов и контейнеров на строительных площадках.
- Для питания электрических систем и компонентов отопителя можно использовать постоянный ток 12 В.
- Оснащен аналоговой панелью управления.
- Компактен, удобен в транспортировке, не занимает много места.
- Высокая тепловая эффективность
- Простая установка
Панель управления: С помощью панели управления можно настроить целый комплекс функций, начиная от часов, мощности обогрева, таймера включения и выключения обогревателя, а также заданной и текущей температуры окружающей среды.
Дистанционное управление: Благодаря пульту ДУ можно легко включить или выключить обогреватель. Пульт дистанционного управления позволяет изменять заданную температуру и изменять программу.










| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 250.0 |
| Вес | 8.6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Расход топлива | 0.3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Объем топливного бака | 5.0 |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип используемого топлива | дизельное топливо (солярка) |
- Цена: 5 950 ₴












