Сушка для фруктов овощей грибов на 6 секций Mozano Food Dehydrator 500 Вт
1 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: HR4774
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сушка для фруктов овощей грибов на 6 секций Mozano Food Dehydrator 500 Вт
Практичная сушилка Mozano Food Dehydrator имеет мощность 500 Вт. В ней можно сушить грибы, овощи, фрукты и травы, что облегчает их хранение и не портит. Работает тихо и не мешает заниматься домашними делами. Благодаря регулировке температуры сушки можно производить с разной интенсивностью. Регулятор температуры имеет 8 режимов, от 35 до 75 градусов с шагом 5 градусов. Устройство оснащено 6 равномерно расположенными лотками для лучшей циркуляции воздуха. Высота подноса 4см.

Характеристика:
- Максимальная мощность до 500 Вт.
- Диаметр сита: 28 см
- Количество сит: 6
- Высота сита: 4 см.
- Регулируемая температура от 35 до 70 градусов.
- Предназначен для сушки фруктов, овощей, грибов, зелени, рыбы и мяса.
- Сокращение времени сушки благодаря высокой мощности.
- Встроенная защита от перегрева.
- Высокое качество изготовления с использованием материалов, не содержащих BPA.
- Тихий и энергосберегающий
- Сита можно мыть в посудомоечной машине
- Возможность мыть сита в посудомоечной машине: Да
- Регулировка температуры: от 35 до 70 °С
- Безопасность: Защита от перегрева
- Вес изделия: 2 кг
- Высота:30 см
- Ширина: 28 см
Что можно сушить:
- - фрукты
- - грибы
- - мясо
- - овощи
- - растения (цветы и листья)
- - травы и специи
Под дегидратором понимается сушилка для фруктов, овощей, грибов и мяса. Это устройство, которое удаляет воду из выбранных продуктов, значительно продлевая срок службы. Процесс основан на создании природных условий, при которых вода улетучивается, но высушенные продукты не теряют ценных питательных веществ: витаминов и минералов. Кроме того, использование дегидратора усиливает их сладкий или соленый вкус.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 990 ₴








