Аккумуляторная батарея Volt Polska AGM 12V 26Ah VRLA
Такая модель отлично показала себя при использовании в буферных системах. Запас ресурса на 600+ циклов, при глубине разряда не более 50%. В среднем срок использования без проблем до 10 лет.
Достоинства:
- Корпус ABS с медными вставками.
- Автоматическая система герметизации, открывающая клапаны при высоком давлении.
- Внутренняя конструкция из стекловолоконных сепараторов, где установлен электролит.
- Не требуется доливания.
- Устойчивость к механическим повреждениям, изменение погоды.
- Минимизирован риск утечки электролита, что повышает безопасность.

Характеристики:
- Номинальное напряжение:12В
- Номинальная мощность:26Ач
- Максимальный зарядный ток: 7,2 А
- Максимальный ток разряда: 360А
- Расчетный срок службы (25 ° C): 8-10 лет
- Общая высота: 127мм
- Высота: 125мм
- Ширина:175мм
- Длина: 166мм
- Вес: 7,2 кг (15,87 фунта) ±3%
- Емкость (при 25 °C) 20ч (10,5В): 26Ач
- Емкость (при 25 °C) 10 ч (10,8 В): 21,5 Ач
- Емкость (при 25 °C) 5 ч (10,5 В): 20,5 Ач
- Емкость (при 25 °C) 1ч (9,6В): 14,4 часа
- Внутреннее сопротивление (при 25°C): 15 мОм
- Емкость: (40 °C):102%
- Емкость (25 °C):100%
- Вместимость (0°C):85%
- Производительность (-15°C):65%
- Саморазряд (25°C) 3 месяца: 91% от номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 6 месяцев: 82% от номинальной емкости
- Саморазряд (25°C) 12 месяцев: 64% от номинальной емкости
- Рекомендуемая рабочая температура: 25°С±3°С
- Диапазон рабочих температур – нагнетание: от -15 ° C до 50 ° C
- Диапазон рабочих температур – зарядка: от -10 ° C до 50 ° C
- Диапазон рабочих температур – хранение: от -20 ° C до 50 ° C
- Напряжение заряда буфера (25 °C): 13,5–13,8 В постоянного тока
- Напряжение циклической зарядки (25 °C): 14,4-14,7 В постоянного тока
Аккумуляторная батарея Volt Polska идеально подходит для установок, обеспечивая стабильную беспроблемную работу в следующих механизмах:
- Преобразователи.
- Гаджеты на фотоэлектролитах.
- Комплектующие к ним аварийные системы.
- Видеонаблюдение.
- Системы резервного электроснабжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 7.2 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



