Аккумуляторная батарея AGM 230Ah 12V ECTIVE DC 230S с информационным экраном
15 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PO.DC 230S
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Аккумуляторная батарея AGM 230Ah 12V ECTIVE DC 230S с информационным экраном
Батареи постоянного тока ECTIVE известны своей высокой циклической стабильностью. Тем не менее нам удалось еще раз увеличить количество циклов с современными батареями. Модели DC-S имеют на 15 процентов больше циклов по сравнению с классической моделью постоянного тока с технологией AGM. Это означает, что возможно в среднем примерно 700 вместо 600 циклов зарядки (50% DoD). Поэтому аккумулятор ECTIVE DC-S особенно подходит для сфер применения с частой погрузкой и разгрузкой, например мобильные подъемные платформы, электрические инвалидные коляски или солнечные системы. Аккумуляторы глубокой разрядки поражают своим мощным сроком эксплуатации даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- Производитель: Ective
- Номер: TN3802.
- Модель: EDC200SA
- ЕАН: 4260302418484
Особенности:
- Аккумуляторная технология (VRLA)
- Напряжение: 12 В
- Емкость (А·час): 230 А·час
- Размер: (Д х Ш х В) 522х239х217 мм
- Циклы по 50% DOD: 700
- Циклы по 30% DOD: 1200
- Циклы в пределах 80% DOD: 450
- Циклы по 100% DOD: 300
- Схема: 4 (полюса на узкой стороне, положительный полюс справа)
- Емкость (C3): 153 А·час
- Емкость (C5): 173 А·час
- Емкость (С10): 190 А·час
- Емкость (C20): 200 А·час
- Емкость (C100): 230 А·час
- Рекомендуемое напряжение зарядного устройства: 20А
- Макс. ток зарядного устройства: 60А
- Рекомендуемое зарядное напряжение: 14,7 В.
- Макс. Зарядное напряжение: 14,8 В
- Группа производителей аккумуляторов: AGM
- Серия продуктов включает: ECTIVE DC S.
- Вес: 63,60 кг
Достоинства:
- Более чем на 15% выше стабильность цикла
- Мониторинг батареи благодаря интеллектуальной информационной системе
- Запасные пакеты позволяют продлить срок службы.
- Низкие потери мощности даже при частой загрузке и разгрузке.
Интеллектуальная информационная система. Одной из сильных сторон батареи ECTIVE DC-S является интегрированная интерактивная информационная система ECTIVE, сокращенно EIS. Важную информацию о батарее можно прочитать на практическом дисплее, например уровне заряда или текущее напряжение. В случае возникновения проблем, например нетических колебаний напряжения, EIS предупреждает об этом звуковым сигналом и дополнительным сообщением на дисплее. Кроме того, интеллектуальная информационная система показывает, как долго в дни использовался аккумулятор.
Легкое сервис. По сравнению с обычными моделями аккумулятор ECTIVE DC-S имеет то преимущество, что оборудован встроенными сменными блоками. Запасные блоки можно заменить всего в нескольких шагах, что легко продлевает срок службы аккумулятора.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Вес | 63.6 кг |
- Цена: 15 700 ₴










