Аккумуляторная батарея AGM 115Ah 12V ECTIVE DC 115S с информационным экраном
8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: PO.DC 115S
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Аккумуляторная батарея AGM 115Ah 12V ECTIVE DC 115S с информационным экраном
Батареи постоянного тока ECTIVE известны своей высокой циклической стабильностью. Тем не менее нам удалось еще раз увеличить количество циклов с современными батареями. Модели DC-S имеют на 15 процентов больше циклов по сравнению с классической моделью постоянного тока с технологией AGM. Это означает, что возможно в среднем примерно 700 вместо 600 циклов зарядки (50% DoD). Поэтому аккумулятор ECTIVE DC-S особенно подходит для сфер применения с частой погрузкой и разгрузкой, например мобильные подъемные платформы, электрические инвалидные коляски или солнечные системы. Аккумуляторы глубокой разрядки поражают своим мощным сроком эксплуатации даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- Производитель: ECTIVE
- Номер позиции: TN3799
- Модель: No EDC115SA
- EAN: 4260302418453
Особенности:
- Технология аккумуляторов: AGM (VRLA)
- Напряжение: 12 В
- Емкость (А·час): 115 А·час
- Размеры: (Д х Ш х В) 333 х 173 х 216 мм
- Циклы по 50% DOD: 700
- Циклы по 30% DOD: 1200
- Циклы по 80% DOD: 450
- Циклы по 100% DOD: 300
- Цепь 1 (положительный полюс слева)
- Емкость (C3): 76 А·час
- Емкость (C5): 86 А·час
- Емкость (C10): 95 А·час
- Емкость (C20): 100 А·час
- Емкость (С100): 115 А·час
- Рекомендуемый зарядный ток: 10,0 А
- Макс. зарядный ток: 30 А.
- Рекомендуемое зарядное напряжение: 14,7 В.
- Макс. зарядное напряжение: 14,8 В.
- Группа аккумуляторов: AGM Supply
- Серия продуктов: ECTIVE DC S AGM
- Вес изделия: 30,10 кг
Достоинства:
- Более чем на 15% выше стабильность цикла
- Мониторинг батареи благодаря интеллектуальной информационной системе
- Запасные пакеты позволяют продлить срок службы.
- Низкие потери мощности даже при частой загрузке и разгрузке.
Интеллектуальная информационная система. Одной из сильных сторон батареи ECTIVE DC-S является интегрированная интерактивная информационная система ECTIVE, сокращенно EIS. Важную информацию о батарее можно прочитать на практическом дисплее, например уровне заряда или текущее напряжение. В случае возникновения проблем, например нетических колебаний напряжения, EIS предупреждает об этом звуковым сигналом и дополнительным сообщением на дисплее. Кроме того, интеллектуальная информационная система показывает, как долго в дни использовался аккумулятор.
Легкое сервис. По сравнению с обычными моделями аккумулятор ECTIVE DC-S имеет то преимущество, что оборудован встроенными сменными блоками. Запасные блоки можно заменить всего в нескольких шагах, что легко продлевает срок службы аккумулятора.






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 115 А·ч |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 8 999 ₴












