Зарядная станция 1200 Вт 974 Wh Yard Force LX PS1200 LifePO4 Чистый синус
23 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS.1200
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Зарядная станция 1200 Вт 974 Wh Yard Force LX PS1200 LifePO4 Чистый синус
Благодаря современным технологиям он может одновременно питать несколько устройств, например. бытовая техника, электронное и медицинское оборудование. Чистая синусоида позволяет не беспокоиться подключением современных приборов. Портативная электростанция Yard Force LX PS1200 является незаменимым помощником для тех, кто хочет быть независимым от сети. В кемпинге, при перебоях с электроснабжением или в отдаленных районах без доступа к электричеству – такой солнечный генератор предлагает надежное и экологичное решение для питания электрических устройств, таких как мобильные телефоны, ноутбуки, лампы или мини-холодильники. Дома можно использовать для бытовых и кухонных приборов, таких как сушилки для фруктов, микроволновые печи, холодильники, миксеры, блендеры, мультиварки, а также могут использоваться для других электронных устройств, в том числе персональных компьютеров, фото и видеотехники.
Номинальная мощность устройства 1200 Вт, максимальная (пиковая) 2400 Вт. Он экологичен и безопасен в использовании. Не требует использования бензина, не выделяет ядовитого пара, не вибрирует во время работы, не издает громких звуков. Зарядка электростанции может производиться от сети, автомобильного прикуривателя или солнечных панелей. Станция имеет широкий спектр применения как дома (например, аварийный источник питания), так и на открытом воздухе (во время путешествий, кемпинга, на яхтах). Устройство отличается современной модульной конструкцией, обеспечивающей высокий уровень производительности.
Характеристики:
- Бренд: Yard Force
- Модель: LX PS1200
- Тип батареи: LifePO4
- Емкость батареи: 974 Wh (22.4V)
- Постоянная мощность: 1200 Вт.
- Пиковая мощность: 2400 Вт.
- Рабочая температура: 10 – 40 градусов
- LED фонарь
- Размеры: 25.2 x 19.1 x 24.4 см
- Вес: 9.8 кг
Интерфейсы:
- USB-C: 1 max 18W+1 max 100W
- USB-3.0: (5-12V) 3 шт по 18W
- Гнездоприкуриватель розетка
- AC: 220-240V 50Hz 1200W – 2 шт.
- Возможность зарядки от солнечных панелей
Комплектация:
- Зарядное устройство для AC 230V
- Автомобильное зарядное устройство 12V 8A
- Инструкция.
- Переходники
- хідники










| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yard Force |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 244 мм |
| Вес | 9.8 г |
- Цена: 23 500 ₴













