Сушка - дегидратор на 5 секций Lehmann 450 Вт
Пищевой дегидратор это: Под дегидратором понимается сушилка для фруктов, овощей, грибов и мяса. Это устройство, которое удаляет воду из выбранных продуктов, тем самым значительно продлевая срок их службы. Процесс основан на создании естественных условий, при которых вода испаряется, но высушенные продукты не теряют ценных питательных веществ: витаминов и минералов. Кроме того, использование дегидратора усиливает их сладкий или соленый вкус.
Благодаря дегидратору Lehmann вы сможете приготовить сухофрукты для рождественского компота, грибы для супа, зелень для повседневных блюд и вкусные фруктовые закуски на каждый день, независимо от времени года!

Характеристика:
- Мощность: макс 450 Вт
- Площадь сушки: около 4000 см.
- Таймер: да
- Конвекция: да
- Звуковой сигнал при выполнении задания: да
- Регулировка температуры : от 35 до 70 градусов.
- Напряжение и частота: 230 В, 50 Гц.
- Вес: 2,54 кг
- ЖК-дисплей: да
- Количество лотков: 5 шт.
- Высота лотка/сита: 3 см 1 шт. (1,5 см вверх, 1,5 см вниз)
- Размеры: 31,5×24,5×3
- Противоскользящая основа: да
- Защита от перегрева: да
- Корпус из матовой стали
- Возможность регулировки количества сит: да
- Таймер: да
Можно сушить:
- - фрукты
- - грибы
- - мясо
- - овощи
- - растения (цветы и листья)
- - травы и специи
Регулирование температуры
- Сушилка имеет плавную регулировку температуры от 35 до 70 градусов и позволяет установить идеальное время сушки для конкретных продуктов.
- Точный термостат – позволяет установить температуру сушки даже ниже 40 градусов.
- Благодаря такому разбросу температур можно сушить как зелень, так и мясо.
Конвекционный воздух
Устройство оснащено специальным инновационным распределителем теплого воздуха, который равномерно распределяет его по всему устройству.
Пирамидальная структура – 5 лотков
- Вы можете свободно регулировать количество лотков в зависимости от количества и размера сушеных продуктов.
- Сита можно использовать индивидуально и взаимозаменяемо с другими, что позволяет экономить энергию, поскольку меньшая площадь поверхности способствует большему обезвоживанию.
- Высоту устройства можно регулировать путем добавления и удаления лотков в диапазоне 14-22 см14 см с одним лотком, комплектация 22 см
- Лотки изготовлены из пищевого материала
- Прозрачные модули позволяют наблюдать за этапами процесса сушки без необходимости открывать устройство и прерывать работу.
- Защита от перегрева, отключает устройство, если время работы слишком велико
- Промываем лотки под проточной водой, при необходимости можно использовать жидкость, а материал, из которого они изготовлены, предотвращает их прилипание. Их также можно мыть в посудомоечной машине.
Современный светодиодный дисплей.
- Автоматический таймер, который позволяет настроить работу в зависимости от продуктов, которые в данный момент сушатся.
- По умолчанию отображаемое время начала составляет 10:00 часов, вы можете настроить время с помощью ручки на необходимое в данный момент время. Каждое движение ручки уменьшает или увеличивает время на 30 минут , в зависимости от направления, в котором вы перемещаете ручку. Вращение по часовой стрелке увеличивает время высыхания.
- Таймер можно установить на срок до 24 часов.
- Вы можете запрограммировать определенное время работы, и по его истечении устройство автоматически выключится.
- Это позволяет устройству эффективно работать даже во время нашего отсутствия или в ночное время.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 590 ₴












