Б/У Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO CI E970-101 - 15 Bar
8 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: E950-103
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO CI E970-101 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Melitta Caffeo CI – это отличный вариант выгодной покупки кофемашины после полного технического обслуживания, включающего профессиональную чистку, замену необходимых деталей и проверку правильности работы всех функций кофемашины. Работа кофемашины при правильно проведенном обслуживании мало чем отличается от новой. Она хорошо прослужит пользователю долгие годы без малейшей потери как кофе.
Melitta Caffeo CI учтет индивидуальные предпочтения каждого пользователя, чтобы приготовить идеальный кофе по вашему личному рецепту.
Она отлично подойдет кофеманам, высоко ценимым канонами профессионального приготовления кофе, а неизменно высокое немецкое качество сделает кофеварку долговечной и надежной в работе. Эта модель станет отличным вариантом для использования дома или в небольшом офисе до 10 человек.

Характеристика:
- Тип: автоматическая
- Автокапучино: капучино, латте макиато, горячее молоко
- Программирование 4 индивидуальных пользовательских профилей
- Электронное меню, текстовый дисплей
- Подсветка чашек: да
- Подогрева чашек: да
- Встроенная кофемолка: 5 степеней помола
- Двухкамерный контейнер для семян: да
- Использованный кофе: в зернах и молотый
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Мощность: 1400 Вт
- Давление: 15 Бар
- Количество чашек: 2 (одновременно и отдельно)
- Общая емкость кофемолки: 270 г
- Вес: 9,3 кг
- Размеры (мм, ШхВхГ): 255x352x473
Широкий выбор напитков. Автоматическая кофеварка для дома сможет порадовать вас не только эспрессо, американо или кофе лунго. Благодаря автоматической системе взбивания молока, нажатием всего одной кнопки кофеварка Melitta приготовит отличные капучино и латте макиато. Функция Double Cup поможет приготовить сразу две чашки любимого напитка одновременно.
Вы можете опустить специальную трубку в любую удобную вам емкость с молоком, кофеварка собьет его в пышную нежную пенку за считанные мгновения. После использования трубка для подачи молока автоматически очистится горячей водой и паром - гигиеничность и безопасность приготовления молочных напитков гарантирована.
Функция памяти. Кофемашина Мелита не только поможет настроить все параметры напитка (объем, крепость, температура, количество молока и пенки) под ваш вкус, но и запомнит ваш выбор. Доступна возможность программирования 4 индивидуальных пользовательских профилей для каждого автоматического напитка. Выберите свой профиль при последующем использовании и кофеварка приготовит крепкий эспрессо или латте с воздушной пенкой по лично вашему рецепту.
Контейнер для двух видов зерен. Melitta CI оборудована встроенной кофемолкой с 5 ступенями помола, а также имеет режим приготовления предварительно молотого кофе. Отличительной особенностью кофемашины является двухкамерный контейнер для зерен. Таким образом, если вы любите эксперименты со вкусами кофе или ваши домочадцы предпочитают разные сорта, с помощью простого регулятора вы сможете выбирать какие-то кофейные зерна вы хотите приготовить именно сейчас.
Удобство настройки и использования. Электронное меню с текстовым дисплеем сделает управление простым и понятным. Резервуары имеют индикацию наполненности, кофеварка Melitta сама подаст сигнал, когда ей понадобится ваше внимание.
Очистка также не займет много времени. Контейнер для молока можно поместить в посудомоечную машину, а заварочный блок промыть обычной водой. Доступны функции автовключения/выключения и ведения статистики приготовленных напитков.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 352 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 473 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 8 890 ₴












