Б/У Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO SOLO E950-103 - 15 Bar
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: E950-103
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO SOLO E950-103 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Чтобы приготовить любимый кофе, вам не нужно молоть его или дозировать самостоятельно, поскольку он делает это полностью автоматически. Все, что вам нужно сделать это поставить чашку на подставку и нажать кнопку. Эта модель кофемашины проделает много работы за вас, сигнализируя о необходимости доливания воды или кофейных зерен, а также опорожнения поддона для капель. Приготовление ароматного кофе из кофемашины еще никогда не было таким простым.
Эспрессо-машина MELITTA Solo E950-103, вписывающаяся в любой интерьер. Она имеет встроенную стальную кофемолку. Вы можете приготовить до 4 видов вкусного кофе (эспрессо, эспрессо-маккиато, крема и ристретто), а за гигиену машины будет позаботиться система автоматической очистки, которая активируется сразу после запуска устройства.

Характеристики:
- Производитель: Melitta
- Код производителя: E 950-103
- Модель: Caffeo Solo E950-103
- Емкость: 1.2 l
- Давление: 15 бар
- Мощность: 1400 W
- Объем контейнера для зерен: 125 г
- Цвет: Черный и серебристый
- Тип кофемашины: Автоматическая
- Помол кофе: Да
- Вспенивание молока: Нет
- Подогрев чашек: Нет
- Тип кофе: Зерновой
- Регулировка крепости кофе: Да
- Регулировка количества кофе для заваривания: Да
- Программы: Горячая вода, приготовление на пару Эспрессо
- Приготовление двух кофе одновременно: Да
- Емкость контейнера для гущи: Нет данных
- Размеры (В.Ш.Г.): 32.5 x 20 x 45,5 см
- Вес: 8 кг.
Двойной дозатор. С помощью двойного дозатора можно приготовить одну чашку кофе или заварить две одновременно. Этот дозатор подходит как для широких, так и узких чашек.
Встроенная кофемолка. Встроенный в машину кофемолка позволяет использовать кофейные зерна, что очень удобно. Просто засыпьте кофейные зерна в кофеварку – они будут смолены на лету, непосредственно перед завариванием. Свежесмолотый кофе имеет лучший вкус и аромат. Вместо того, чтобы тянуться за готовым молотым кофе или молоть зерна самостоятельно, вы можете положиться на функциональность этой кофемашины.
Регулируемая крепость кофе. Готовьте именно тот кофе, который вы любите. Эта кофеварка позволяет регулировать крепость кофе в соответствии с вашим личным вкусом. Вы можете выбрать один из нескольких уровней интенсивности: если вам нужен сильный заряд бодрости, выберите максимальную прочность, а если вы хотите немного более мягкого кофе, вы можете изменить настройки интенсивности и приготовить гораздо более деликатный кофе, и все это в простой и интуитивно понятный способ.
Регулировка количества кофе. С помощью этой кофемашины вы можете настроить точное количество кофе, которое попадает в чашку. Таким образом, вы можете приготовить именно то количество кофе, которое необходимо для чашки. Регулировка очень проста и интуитивно понятна.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 699 ₴












