Б/У Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica S ECAM 23.120.SB- 15 Bar
7 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: ECAM 23.120.SB
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica S ECAM 23.120.SB - 15 Bar Б/В
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 23.120 SB каждый раз использует свежемолотые кофейные зерна и готовит эспрессо, черный кофе и медленно заваренный кофе лонг одним нажатием кнопки. С помощью паровой трубки можно вспенивать молочную пену или нагревать молоко для напитков на молочной основе. Простая эксплуатация и обслуживание позволяют быстро и легко наслаждаться кофе.
С помощью кнопок на передней панели можно одним нажатием кнопки приготовить эспрессо и черный кофе (1 или 2 порции), а также попробовать новый рецепт кофе лонг - длинного заваривания. Размер порции можно запрограммировать отдельно для каждой кнопки. Поворачивая ручку, вы установите нужную крепость кофе.

Характеристики:
- Бренд: DeLonghi
- Вид кофемашины: автоматическая эспрессо
- Тип кофе: Зерновой, молотый
- Тип управления: Кнопочное
- Система «Капучино»: смешивание паром воды и молока
- Автоматическое отключение
- Давление помпы: 15 бар
- Объем: 1.8 л
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Мощность: 1450 Вт
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры (Ш.В.Г): 23.8 x 34 x 43 см
- Вес: 9 кг
- Страна производитель: Румыния
Готовьте свой любимый кофе из свежесмолотых кофейных зерен или предварительно молотого кофе. Если вы используете предварительно молотый кофе, вы сможете приготовить только одну порцию за раз. Эта модель имеет усовершенствованную трубку подачи пара с двумя фиксированными положениями: одно для молочной пены и одно для горячего молока. Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужное положение, погрузить трубку подачи пара в контейнер для молока и выбрать функцию подачи пара.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программа полоскания для приготовления кофе и съемный блок для приготовления кофе обеспечивают чистоту кофеварки и чашку кофе, которая всегда вкусна.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 7 599 ₴












