Б/У Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO BARISTA T - 15 Bar
12 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: F83/0-101
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO BARISTA T - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Melitta Caffeo Barista T Silver будет радовать Вас идеальным кофе каждый день! В ее память внесены 18 рецептов приготовления кофейно-молочных напитков, среди них есть даже Flat White! Это профессиональный кофеварка, он подходит как для эксплуатации в домашних условиях, так и в рабочей среде. Melitta Caffeo Barista может использовать зерновой кофе, а может перемолоть его с помощью встроенной кофемолки.
Степень помола можно отрегулировать самостоятельно, также как и температуру заваривания, крепость напитка и количество воды. Благодаря тому, что молочный контейнер находится, рядом вы можете одновременно приготовить два молочных напитка, которые не могут сделать кофемашины других производителей. Кофемашина Melitta CAFFEO Barista имеет двухкамерный контейнер для зерен. Кофемашина имеет функцию My Coffee позволит Вам запрограммировать 4 вида напитка по своему рецепту на 4-х пользователей.

Характеристики:
- Назначение: профессиональная кофеварка
- Тип: автоматическая
- Применение кофе: молотый, в зернах
- Противокапельная система: Да
- Самоочистка от накипи: Да
- Автоотключение: Да
- Тип управления: сенсорное/Touch&Slide
- Подсветка дисплея: Да
- Встроенная кофемолка: Да
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1450.0 (Вт)
- Давление помпы: 15 бар
- Резервуар для воды: 1.8 л
- Нагреватель: бойлер
- Производитель: Melitta
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 26x37x47 см
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный+серебристый









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 12 390 ₴












