Б/У Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO Passione OT F53/1-101 - 15 Bar
10 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: F53/1-101
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Б/У Кофемашина автоматическая Melitta CAFFEO Passione OT F53/1-101 - 15 Bar
Кофемашина привезена из Европы. Произведено техническое обслуживание. Гарантия 3 мес. Сбросим фото и видео работы!
Melitta Caffeo Passione OT поражает простым и интуитивным управлением. Просто выберете одну из 10 представленных разновидностей напитков (латте макиато, кафе крема, капучино, эспрессо, ристретто, лунго и многое другое) и наслаждайтесь насыщенным вкусом ароматного кофе. Кофейные напитки, молочная пена и горячая вода доступны одним нажатием кнопки. Кроме того, машина снабжена программируемым режимом энергосбережения и функцией автоматического отключения.
Компактная конструкция. Кофемашина Caffeo Passione OT устанавливает новые стандарты компактности. Форма куба поражает зрительно и, кроме того, очень компактна, поэтому Вы сможете найти подходящее место для кофеварки в любом месте.
Характеристики:
- Тип кофемашины: автоматическая
- Давление: 15 бар
- Мощность: 1450 W
- Тип кофе: в зернах
- Система вспенивания молока: встроенная (автоматическая)
- Кофемолка: стальная кофемолка
- Объем резервуара для воды: 1,2 l
- Объем резервуара для кофе: 125 g
- Система нагрева: Термоблок
- Управление: Электронное
- Дисплей: Цветовой TFT-дисплей
- Подходящий фильтр: Claris Pro Aqua
- Фильтр в комплекте:
- Цвет: серебристый
- Регулировка высоты диспенсера: так
- Быстрый нагрев:
- Съемный контейнер для молока: да
- Съемный контейнер для воды:
- Индикатор уровня воды:
- Одновременное приготовление двух порций кофе: так
- Моя кофейная функция: нет
- Регулировка уровня помола кофе: так
- Регулировка крепости кофе: да
- Регулировка температуры кофе: да
- Гигиена и чистка кофемашины: Автоматическая программа очистки и удаления накипи; настройка жесткости воды; съемный заварочный блок
- Дополнительные функции: Предварительное заваривание
- Размеры (Ш х В х Г): 253 x 390 x 380 мм
- Вес с упаковкой: 8.3 кг
Доступные напитки:
- Американо; Кофе с молоком; Кофе-крема; Кофе-латте; Капучино; Эспрессо; Эспрессо макьято; Латте макьято; Лунго; Ристретто
10 сортов кофе. Благодаря кнопкам управления, вы можете выбрать один из четырех классических рецептов – эспрессо, кафе крема, капучино и латте макиато нажатием одной кнопки. Используя функцию рецепта, Вы можете приготовить 6 дополнительных разновидностей кофе. ристретто, лунго, американо, эспрессо макиато, латте, кофе с молоком.
Функция One Touch. Если вы хотите приготовить одну из шести запрограммированных разновидностей кофе, теплое молоко, молочную пенку или горячую воду сделайте это только одним нажатием.
Оригинальный процесс приготовления. Приготовление кофе требует соблюдения определенной последовательности добавляемых ингредиентов. К примеру, для приготовления Latte Macchiato эспрессо добавляется сразу после добавления молока и молочной пены и является тонким слоем между молоком и пеной.
Цветной дисплей TFT. Цветной TFT дисплей высокого разрешения делает использование машины максимально просто. Понятные пошаговые инструкции помогут осуществить навигации в меню.
Больше не переставляйте чашку молочной пены. Вывод кофе All-in-One с двумя насадками для кофе, молока и молочной пены, а так же горячей воды позволяет приготовить любимый напиток без перемещения чашки. Кроме того, он регулируется по высоте до 140 мм.
всегда сможете пить кофе из своей любимой чашки, даже если он для латте маккиато.
А с режимом Double Cup Вы можете приготовить две чашки любимого напитка одновременно.
Автоматическая очистка и декальцинация. Дисплей кофемашины Melitta Caffeo Passione OT Silver F53/1-101 автоматически покажет, когда следует произвести очистку или декальцинацию. Программы очищения и декальцинации легко запускаются из меню.
Легкая очистка паром. В дополнение к интенсивной очистке молочной системы, легкая очистка паром обеспечивает быструю и гигиеническую очистку. Элементы машины, через которые проходит молоко, очищаются с помощью кипятка и пара. Эта функция срабатывает автоматически или включается вручную после каждого приготовления кофе или. Функция очистки доступна через меню. Блок заваривания может быть смещен в сторону для простоты очистки. Внутренняя поверхность кофеварки также может быть очищена.
.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 10 890 ₴













