Б/У Кофемашина автоматическая Saeco Xelsis SM7683 - 15 Bar
17 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SM7683
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Кофемашина автоматическая Saeco Xelsis SM7683 - 15 Bar Б/У
Кофемашина привезена из Европы в очень хорошем состоянии. Полностью произведено техническое обслуживание. Гарантия 6 мес. Выдаем официальный чек на покупку!
Автоматическая кофемашина Saeco Xelsis позаботится, чтобы каждое ваше утро начиналось с идеальной чашки ароматного бодрящего кофе. Кофемашина готовит 16 видов напитков на выбор, используя как молотый, так и зерновой кофе. Технология LattePerfetto поможет приготовить изумительно нежный молочный напиток с пышной и густой молочной пеной.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, отличающийся возможностью тонкой настройки множества параметров процесса приготовления. Предназначена для домашнего и офисного использования. Обладает элегантным и сдержанным внешним дизайном, оборудована сенсорной панелью цифровой системы управления.
Эта машина может автоматически готовить эспрессо (обычный или двойную порцию), макиато, лунго, ристретто, американо (готовится путем добавления воды в эспрессо), кофе крема, капучино, латое, латое макиато, молочную пену и подавать горячую воду для заваривания.
Также предусмотрено 6 профилей, в которых можно настроить тип напитка, его крепость, объем температуру, степень помола и количество добавленного молока. Интегрированная кофемолка, оснащенная долговечными керамическими жерновами, поддерживает 12 ступеней измельчения. Приготовление всех кофейно-молочных напитков автоматизировано, а функция HygieSteam очищает систему подачи молока, поддерживая идеальную чистоту.

Характеристики:
- Мощность: 1850 W
- Напряжение: 230 V
- Длина шнура: 120 cm
- Частота: 50 Hz
- Емкость молочника: 0,6 l
- Тип бойлера: Бойлер из нержавеющей стали
- Емкость контейнера для отходов:14 порций
- Емкость резервуара для воды: 1,8 l
- Тип молочника: Контейнер для молока с пластиковой крышкой
- Емкость емкости для кофейных зерен: 450 g
- Контейнер для отходов: Фронтальный доступ
- Промывка и удаление накипи: Да
- Светодиод в носике: Да
- Мелена кофе: Да
- Двойная чашка: Да
- Двойная чашка молока: Да
- Интерфейс: Сенсорный дисплей
- Емкость для воды: Фронтальный доступ
- Макс. высота чашки: 150 mm
- Совместимость фильтров: AquaClean
- Емкость лотка для капель: 500 ml
- Давление помпы: 15 bar
- Бренд: Италия
- Вес изделия: 11 kg
- Размеры изделия (Ш х Г х В): 28×49×39 см
Капучинатор. Кофемашина Saeco готовит кофейные напитки с молочной пеной по уникальной технологии LattePerfetto. В молоко под высоким давлением подается пар и вспенивает его, образуя нежную и плотную молочную пенку, сразу попадающую в чашку. Не отказывайте себе в удовольствии насладиться восхитительным капучино или латте. LatteDuo позволяет приготовить двойную порцию любимого напитка.
Керамическая кофемолка. Для помола зерен кофемашина применяет специальные жернова из высокотехнологичной керамики. По жесткости жернова не уступают металлическим, а по качеству помола даже превосходят их: жернова приготовят не менее 20 000 порций без потери рабочих характеристик. В процессе обработки зерна не перегреваются, а сразу после помола готовый к использованию кофе поступает в заварочный блок и полностью сохраняет все вкусовые и ароматические свойства.
Кофе как вы заказывали. Кофемашина Saeco Xelsis SM7683 готовит 16 видов кофе и кофейных напитков с молоком. Вы можете регулировать настройки для получения идеальной порции кофе. Машина позволяет устанавливать крепость напитка, а также размер порции. Для того чтобы не программировать процесс каждый раз, сохраняйте все настройки в своем профиле, чтобы в дальнейшем одним нажатием получать именно тот кофе, о котором мечтали. В памяти машины можно сохранить до шести индивидуальных профилей.
Напитки:
- Эспрессо / Кофе / Американо / Капучино / Лате макиато / Кафе лате / Кафе-крема / Ристрето / Эспрессо лунго / Эспрессо макьято / Итальянский капучино / Кофе с молоком / Флэт вайт / Дорожная чашка / Вспенивание молока / Подогрев молока /Гарячая вода









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 450 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 17 999 ₴












