Моющий пылесос 20 л Kaminer 23918 1600 Вт
4 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9489
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Моющий пылесос 20 л Kaminer 23918 1600 Вт
Kaminer 23918 - устройство, которое помимо традиционной функции сухой уборки, собирающей грязь и пыль, позволяет производить влажную уборку с использованием воды и моющего средства, а также имеет функцию обдува после вставки всасывающего шланга в вытяжное отверстие. Благодаря двойной фильтрации (губчатый фильтр и HEPA), устройство задержит до 99% пыли, клещей и бактерий!

Характеристики:
- Емкость бака для грязной воды: 20л.
- Вместимость пылесборника: 5,5 л
- Емкость для чистой воды и моющего средства: 3,5л.
- Фильтр: HEPA + губка
- Тип работы: влажная, сухая, воздуходувка
- Функции: стирка ковров и обивки.
- Держатели аксессуаров: да
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 1600 Вт
- Давление, оказываемое на поверхность: 20 кПа
- Уровень шума: 58 дБ(А)
- Поток воздуха: 28 л/с
- Насос: 25 Вт
- Размеры пылесоса: 46 х 36 х 32 см.
- Длина трубки: 230+86 см
- Вес: 7,8 кг
- Вес в упаковке: 8,4 кг
Комплектация:
- Пылесос 20л.
- Гибкий шланг
- 2 соединительные трубки
- НЕРА-фильтр
- Губчатый фильтр
- Тканевый мешок 5,5л.
- Бак для моющего средства 3,5л.
- Очистка насадки распылением воды
- Распылительный наконечник
- Насадка для дивана
- Щетка для пола
- Насадка 2в1
- Турбофорсунка

Функция мойки – позволяет не только удалить пыль и загрязнение, но и провести интенсивную очистку любой поверхности. Устройство имеет специальный резервуар для чистящего средства и воды. Очистка осуществляется методом экстракции – с помощью распылителя смесь распределяется по грязной поверхности, а затем функция всасывания позволяет тщательно всасывать собранную грязь и воду, высушивая промытую поверхность. Благодаря насадке-вытяжке время высыхания промытой поверхности сокращается.
Режим обдува – расширяет сферу использования пылесоса. Там, где всасывание невозможно, пылесос может работать в режиме обдува. Все, что вам нужно сделать, это вставить шланг всасывающий в дренажное отверстие в задней части пылесоса.
Как пылесос работает? – имеет систему из двух баков. Налейте в один из них воду и чистящее средство, а в другой автоматически наполнится использованная и грязная вода. Емкость бака для моющего средства составляет 3,5 литра, а емкость для грязной воды после стирки – 20 литров. В наборе 6 насадок! Насадка для чистки полов Turbo предназначена для чистки гладких поверхностей и ковров. Она способна удалять стойкие загрязнения, например шерсть животных, благодаря вращающемуся валику с синтетическими собирающими элементами. Узкая насадка с движущимся наконечником идеально подходит для чистки углов дивана, плинтусов, потолков и других уютных уголков. Небольшой Т-образный наконечник идеально подходит для очистки ковров, ковриков и обивки. Насадка для чистки с водяным распылителем, распылительный наконечник и напольная щетка.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaminer |
| Тип пылесоса | пылесос моющий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.3 м |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Объем резервуара для чистой воды | 3.5 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 20 л |
| Резервуар для моющих средств | Да |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 4 099 ₴












