Кофемашина рожковая с капучинатором 100 Вт Ambiano GT-EM-02
Если вы не представляете свой день без чашечки ароматного эспрессо, эту проблему легко решить покупкой рожковой кофеварки Ambiano. Простая и удобная механическая заварочная система. Хотя прибор и не поражает техническими характеристиками, как продвинутые многофункциональные кофемашины, он отлично справляется со своей задачей и готовит великолепный эспрессо по классической рецептуре.

Характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Высокопроизводительный насос с давлением 15 бар для идеального крема и сильного аромата
- Съемный резервуар для воды: 1,2 л
- Съемный поддон для капель с водяным знаком и съемной сеткой
- Паровое сопло высокого давления 2 в 1: выход горячей воды и насадка для вспенивания молока
- Длина сетевого кабеля: примерно 1 м
- Габаритные размеры: 27,3 x 23 x 28,6 см
- Мерная чашка: 19,9 x 6,5 x 4,9 см
- Вес: 3,3 кг








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ambiano |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Манометр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴












