Мойка высокого давления Lehmann Missouri 290 бар 2200 Вт
Мойка высокого давления Lehmann — это высококачественный инструмент, идеально подходящий для садовых работ. Устройство мощностью до 2200 Вт имеет алюминиевый насос, защиту от перегрева и функцию всасывания воды. Комфорт обеспечит барабан с длинным прорезиненным гибким шлангом и набор насадок с пеноаппликатором. Мойка с 10-метровым шлангом, турбонагнетателем и пенным пистолетом!
Если вам нужна мойка для мытья: автомобиля, велосипеда, блока, фасада, забора, транспортных средств, дорожек, садовой мебели, бассейна и многого другого, но вы не забываете о комфорте во время работы, то это решение вам подойдет. работают отлично.

Характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 230В
- Частота: 50-60 Гц
- Поток: 480 л/ч
- Максимальное давление: до 290 бар
- Забор воды из емкости: Да
- Длина шланга: 10 м
- Шнур питания: 6,5 м
- Насос: алюминий
- Класс безопасности: IPX5
- Блокировка триггера: Да
- Вес (кг): 10 кг
Аксессуары:
- Пенопистолет – с его помощью можно использовать любое химическое средство, вспенить его в пропорциях производителя и покрыть автомобиль, фасад, тротуар, а затем промыть под давлением.
- Турбонасадка – с ее помощью вы добьетесь высочайших результатов по давлению, до 290 бар. Вода проникает глубже и эффективнее удаляет грязь с любых поверхностей.
- Регулируемая насадка – поворачивая ее головку, вы меняете ширину струи. Предназначен для небольших загрязнений и деликатных поверхностей, не опасаясь повредить, например, фасады или деревянную мебель.
- Click lance – удлинитель для использования с насадками, удобно освобождает насадки и позволяет менять аксессуары.
- Пистолет высокого давления – удобен, хорошо лежит в руке и долговечен для использования при высоком давлении.
В стандартную комплектацию нашей мойки входит 10-метровый прорезиненный напорный шланг. Он гибок и, в отличие от других растворов, сохраняет свои свойства даже при низких температурах. Удобство использования стиральной машины также включает в себя качественную ручку для удобной транспортировки и парковочное положение, чтобы необходимые аксессуары всегда были под рукой.
Алюминиевый насос. Обеспечивает длительную эксплуатацию, обеспечивая при этом прочность и долговечность конструкции. Кроме того, алюминиевый насос более устойчив к коррозии по сравнению с другими материалами, что продлевает срок службы стирки.
Алюминиевая головка насоса То, что все ищут! Это позволяет увеличить время работы на тщательное мытье автомобиля, тротуара или фасада. Более долговечны, чем стандартные композитные насосы, и менее подвержены термическим повреждениям.
Нет подключения к воде? – Сейчас это не проблема. Наша мойка является самовсасывающей. Модель Миссури имеет возможность забирать воду из наружного бака. Незаменим, когда на участке есть что постирать, нет доступа к сети или вы собираете дождевую воду.
Встроенная термозащита. Она отключится при перегреве и защитит вас от дорогостоящего ремонта. Когда насос и мотор остынут, мойка снова будет готова к длительной эксплуатации. Мойка также имеет водонепроницаемость IPX5, поэтому ей не страшны брызги или случайные струи воды.
Шланг высокого давления. Он более долговечен, чем шланги из АБС-пластика, и в 10 раз более устойчив к истиранию. Он сохраняет свои эластичные свойства даже при низких температурах.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 290 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Вращающаяся щетка, Адаптер для садового шланга, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 6 890 ₴












