Подставка для ноутбука Ruhhy S23452 бамбуковая 54.5 x 34.5 см
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL.23452
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Подставка для ноутбука Ruhhy S23452 бамбуковая 54.5 x 34.5 см
Регулировка высоты и угла наклона - предназначена для ноутбуков с максимальным размером 17 дюймов. Высота ножек стола, а также угол наклона столешницы под ноутбуком регулируются (4 положения). Это позволяет идеально отрегулировать стол в соответствии со своими потребностями и текущим положением благодаря удобному рабочему положению.
Вентиляция – перегретый ноутбук работает хуже и изнашивается гораздо быстрее. Стол имеет специальные вырезы в верхней части, позволяющие свободно отводить тепло. Правильная вентиляция в столе позволяет дольше работать от батареи, и вам не придется сидеть «привязанным» к кабелю.
Практическая подставка – на столешнице есть специальная опора, которая защищает ноутбук от скольжения – даже при крутом наклоне. Поэтому мы можем использовать ноутбук даже в полулежащем положении, а на столешнице он будет держаться идеально.
Ящик – позволяет хранить мелкие самые необходимые аксессуары под рукой. Вы больше никогда не будете искать ручку, клейкие заметки, наушники или флешку – теперь у них будет свое безопасное место, и они всегда будут под рукой, когда вам понадобятся во время работы за ноутбуком.

Характеристики:
- предназначен для ноутбуков с максимальной диагональю 17 дюймов
- материал: бамбук
- максимальный угол наклона: до 45 градусов
- Размеры стола ДШВ: 54.5х 34.5х 20-28см
- Размер поверхности для ноутбука: 36.5×34.5 см
- вес: 2,4 кг
- вес в упаковке: 2,55 кг
Регулировка угла наклона
- 1 уровень – 19 см
- 2 уровень – 16 см
- 3 уровень – 12,5 см
- 4 уровень – 5 с













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 545 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 070 ₴












