Уничтожитель комаров мух Noveen IKN60 до 200 m2
Истребитель насекомых Noveen IKN60 – это современное устройство, которое всесторонне решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде, оно привлекает насекомых ультрафиолетовым излучением, поражает их высоким напряжением и сохраняет мертвых насекомых до тех пор, пока они не будут работать.
Устройство имеет очень обычный принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, очень привлекателен для летающих насекомых, потому они летают внутри устройства.
Люминесцентная лампа обмота специальным проводным сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее через решетку, вызывает поражение электрическим током насекомых и убивает их.
Благодаря использованию долговечных трансформаторов нового поколения, лампы могут работать непрерывно до 8000 часов. Лампа оснащена выдвижным лотком, что облегчает удаление мертвых насекомых.

Характеристики:
- Мощность: 60 Вт
- Материал: сталь+АБС
- Рабочий диапазон: до 200 м2
- Время работы: 8 тысяч часов
- Эффективный против насекомых
- Тип ламп: 3 люминесцентные лампы мощностью 20 Вт UVA легко заменяются
- 3 варианта монтажа
- Цепь для подвешивания: 70 см
- Длина кабеля: 2м
- Вес: 4.69
- Размеры: 63,5 х 10 х 31,1 см
- Размер упаковки: 725 х 145 х 415 мм
Мощный и эффективный – лампы для уничтожения насекомых популярны в местах, где насекомые могут доставлять неудобства, например дома, в саду, в ресторанах, гостиницах, на рыночных прилавках, в магазинах и других общественных местах. Лампа мощная, эффективная и долговечная! Он работает даже на площади до 200 м2.
Установка – светильник имеет 3 варианта крепления. Его можно традиционно прикрутить к стене на крючки, можно повесить на входящую в комплект цепочку и поставить на место.
Безопасность – инсектицидные лампы, безопасные для людей и домашних животных. Они не требуют применения сильных химикатов и не распространяют ядовитые пары.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 311 мм |
| Вес | 4.69 г |
- Цена: 2 890 ₴







