Весы товарные до 150 кг Malatec 23537
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: mx9491
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Весы товарные до 150 кг Malatec 23537
Усиленная платформа со спинкой. Усиленная платформа из клетчатого листа нержавеющей стали является элементом весов, который используется для размещения объекта, вес которого мы хотим измерить. Эта платформа усилена, что означает, что она способна выдерживать более тяжелые предметы и обеспечивает большую стойкость взвешивания.
Регулируемые ножки. Регулировочные ножки расположены по каждому углу весов и позволяют точно настроить уровень шкалы, что важно для точности измерений.
Большой и четкий дисплей. Дисплей велик, с подсветкой и разборчивостью, а также имеет возможность регулировки яркости цифр.
Встроенный аккумулятор. Весы сложные и имеют встроенный аккумулятор, позволяющий брать весы в поле. Аккумулятор также облегчает взвешивание в местах, где затруднен доступ к сети. В комплекте входят блок питания и аккумулятор.

Характеристики:
- материал: нержавеющая сталь, ПВХ, бумага
- платформа: рифленый листовой металл
- функция тарирования: да
- Функция нуля: да
- сигнализация перегрузки: да
- возможность работы при температурах: от 0 до 40 градусов.
- Макс. нагрузка: до 150 кг
- точность: 50 г
- питание: сеть/аккумулятор (встроенный)
- складной: да
- платформа 40 х 30 см
- водонепроницаемая клавиатура: да
- поддержка для поддержки продукта
- металлический корпус дисплея
- возможность выравнивания: да
- встроенный аккумулятор 4 В
- размеры: 71 х 30 х 49 см.
- вес: 5 кг
- вес в упаковке: 5,7 кг
Также идеально подходит для работы на открытом воздухе благодаря встроенному аккумулятору. Большой, легко читаемый ЖК-дисплей, видимый как в светлом, так и в темном помещении — яркость цифр можно регулировать! делая их видимыми в любых условиях. Сковорода изготовлена из рифленой нержавеющей стали. А сами весы можно быстро сложить – и их можно легко транспортировать. Дополнительно имеется регулировка уровня (винтовые ножки).






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 1 999 ₴










