Дегидратор сушка для фруктов овощей грибов ProfiCook PC-DR 1218 650 Вт. 6 секций
8 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: mx9120
- +380 (95) 536-08-21Vodafone
Сушка для фруктов грибов PC-DR 1218 650 Вт. 6 секций
С помощью сушилки для фруктов вы можете заготовить на зиму большой запас сушеных овощей, фруктов и грибов, идеально подходящих для приготовления вкусных супов или полезных компотов из яблок, слив или груш. В свою очередь, из сушеных апельсинов и мандаринов можно приготовить красивые украшения не только на Рождество. Кроме того, вы можете почувствовать вкус домашнего травяного чая из собственноручно собранной и высушенной мяты, липы или сирени.

Характеристики:
- Шесть стеллажей из нержавеющей стали (33 x 30,5 см).
- Светодиодный дисплей.
- Сенсорное управление.
- Благодаря циркуляции воздушного потока на 360 градусов.
- Теплоизолированный корпус из нержавеющей стали (двухстенный)
- Стеклянная дверь с большим смотровым окном
- Установка температуры: 35–75 градусов с шагом 5 градусов.
- Цифровой термостат.
- Электронный экран температуры.
- Электронный таймер (30 мин. – 24 часа)
- Функция отключения звукового сигнала
- Светодиодный дисплей с сенсорным управлением
- Практические утопленные ручки
- Защита от перегрева
- Поддон для сбора остатков жира и крошек.
- 220-240; 50-60 Гц; 550-650 Вт

Сушка большого количества продуктов одновременно. В электрической сушилке благодаря присоединенным ситам можно эффективно высушить большое количество продуктов одновременно.
Легкий в использовании. Просто положите нарезанные продукты (фрукты, грибы, овощи, травы, цветы, мясо или рыбу) на сита и начните сушить после выбора нужной температуры.
Высокая производительность. Дегидрат сушит фрукты, овощи, мясо и другие виды пищи, в результате чего получаются вкусные закуски и ингредиенты с длительным сроком хранения. Правильная температура: вы можете установить правильную температуру в соответствии с типом продуктов, которые вы сушите, например богатых витаминами фруктов для яблочных или банановых чипсов или здоровых овощей, таких как вяленые помидоры.
Циркуляция воздуха. Равномерное распределение тепла благодаря циркуляции воздуха на 360° гарантирует, что в пище не остается влаги, а время высыхания короткое. Легко чистить: Очистка после сушки проста: 6 решеток для хранения из нержавеющей стали и поддон для капель можно легко промыть.

Что мы можем высушить?
- Фрукты: абрикосы, персики, яблоки, бананы, виноград, груши, киви, черника, вишня, голубика, клубника, кокосовая стружка, финики, инжир, сливы, клюква, ревень и т.д.
- Овощи: морковь, огурцы, свекла, помидоры, лук, перец, баклажаны, картофель, сельдерей, кабачки, репа, кукуруза, горох и фасоль и т.д.
- Травы и специи: петрушка, базилик, орегано, чабрец, кориандр, мята и т.д.
- Мясо: птица, говядина, свинина и даже дичь.
- Грибы: шампиньоны, белые грибы, бабочки, подосиновики, рыжики, гуси, опята, трюфели и т.д.
- Семена и орехи также








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 8 199 ₴











